Тамбовская энергосбытовая компания ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Тамбовская энергосбытовая компания ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Образование ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» состоялось 11 января 2005 года в результате выделения из компании «Тамбовэнерго» в ходе процесса реформирования энергетической отрасли. Однако, уже с 1 сентября 2006 года компания получила статус Гарантирующего поставщика, что свидетельствует о ее ответственности за обеспечение надежной и бесперебойной поставки электроэнергии. Миссия компании заключается в том, чтобы удовлетворить потребности всех групп потребителей, включая бюджетные организации и население.

Основные подразделения ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» включают в себя управление, 4 территориальных отделения и ряд клиентских офисов и центров обслуживания клиентов, которые оказывают свои услуги потребителям в городах и районах области. Это позволяет компании быть ближе к своим клиентам и оперативно реагировать на их потребности.

Контрольный пакет акций ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» принадлежит ПАО «Интер РАО», что гарантирует стабильность и качество предоставляемых услуг. Благодаря этому партнерству, компания может реализовывать свою миссию и обеспечивать надежную энергоснабжение для всех своих клиентов.

Располагая более чем 20-летним опытом на энергорынке, ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» безупречно выполняет свои функции по снабжению электрической энергией в Тамбовской области. За эти годы компания заслужила репутацию надежного и профессионального поставщика энергии, предоставляющего свои услуги как юридическим, так и физическим лицам.

За долгие годы своей работы ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» не только обеспечила электрической энергией тысячи потребителей, но и продемонстрировала высокую социальную ответственность. Компания активно участвует в благотворительности и спонсорских программах, помогая развивать спортивные и культурные мероприятия в Тамбовской области.

На данный момент в ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» трудятся более 268 высококвалифицированных специалистов, которые обеспечивают бесперебойную подачу электроэнергии по всей области. Более 5900 юридических лиц и около 257 000 физических лиц являются постоянными потребителями услуг компании, доверяя ей свое энергоснабжение.

В своей деятельности ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» следует высоким стандартам профессионализма и качества. Компания активно развивает сеть распределения электроэнергии, внедряет новые технологии и стремится к постоянному совершенствованию своих услуг. Благодаря этому, потребители могут быть уверены в надежности и стабильности своего энергоснабжения.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:265
Объём продаж: 7 165 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Мурзин Александр Сергеевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Тамбовская энергосбытовая компания ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Тамбовская энергосбытовая компания ПАО
Страна
Россия
Регион
Тамбовская область
Город
Тамбов
Адрес
Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 104/14
Телефон
(4752) 71-34-30 Факс: (4752) 47-46-87
Сайт
tesk.su
Основание
2005
Персонал
265
Продажи
7 165 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие