Газпром добыча Уренгой, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Газпром добыча Уренгой, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В самом Крайнем Севере, в городе Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа, расположен основной административный центр компании "Газпром добыча Уренгой". Это дочернее предприятие публичного акционерного общества "Газпром", которое с гордостью занимается разработкой крупнейшего в России Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Нефтегазовая отрасль страны гордится этой компанией, которая простирает свои производственные объекты по обе стороны полярного круга.

"Газпром добыча Уренгой" играет важную роль в развитии нефтегазовой отрасли России. Своими инновационными технологиями и профессионализмом команда компании обеспечивает эффективную добычу и переработку нефти и газа. Благодаря этому, Россия имеет возможность удовлетворять потребности не только своего народа, но и многих других стран в энергетических ресурсах.

Но успех компании "Газпром добыча Уренгой" - это не только дело профессионализма и технологий. Она также активно взаимодействует с местным сообществом и вкладывает средства в социальные проекты, способствуя развитию региона. Благодаря этой ответственной позиции, компания получает поддержку и признание как со стороны населения, так и со стороны властей.

Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Уренгой" - это не только гордость нефтегазовой отрасли России, но и яркий пример успешного развития и взаимодействия бизнеса с обществом. Ее достижения и влияние на экономику и социальную сферу делают ее неотъемлемой частью стратегии развития страны и обеспечивают ее место в списке ведущих российских компаний.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:16 193
Объём продаж:600 337 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Корякин Александр Юрьевич - Генеральный директор
Материнская компания:ОАО ГАЗПРОМ

Газпром добыча Уренгой, ООО на карте

Поделитесь страницей "Газпром добыча Уренгой, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Газпром добыча Уренгой, ООО
Страна
Россия
Регион
Ямало-Ненецкий автономный округ
Город
Новый Уренгой
Адрес
629307, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, Железнодорожная улица, дом 8
Телефон
+7 (3494) 94-84-09, +7 (3494) 22-04-49
Сайт
urengoy-dobycha.gazprom.ru
Основание
1999
Персонал
16 193
Продажи
600 337 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие