УК "Разрез Майрыхский" ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «УК "Разрез Майрыхский" ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания КОУЛСТАР, флагман развития угольной промышленности Республики Хакасия, активно разрабатывает Майрыхский разрез – часть богатейшего Бейского каменноугольного месторождения. Внушительные промышленные запасы угля, оценивающиеся в 1,36 млрд тонн, находятся в технических границах лицензионных участков.

Первая очередь отработки угольных пластов обеспечит непрерывную работу предприятия на протяжении 34 лет, что является важным фактором для стабильности и устойчивости его деятельности. Таким образом, компания КОУЛСТАР не только является крупным игроком в угольной промышленности, но и стратегически планирует свою деятельность на долгосрочную перспективу.

Одной из ключевых особенностей Майрыхского разреза является внедрение электронной системы медицинского осмотра (ЭСМО), которая активно применяется на предприятии. Это делает разрез Майрыхский единственным угледобывающим предприятием в Хакасии, где проводятся подобные электронные медосмотры. ЭСМО уже успешно используется в других отраслях, таких как авиация, где авиапилоты проходят подобные медицинские осмотры.

Использование современных технологий и систем, таких как ЭСМО, позволяет компании КОУЛСТАР повысить безопасность и эффективность работы, а также обеспечить здоровье и благополучие своих сотрудников. Это является неотъемлемой частью комплексного подхода к управлению и развитию угольной промышленности в Республике Хакасия.
В границах участков Майрыхский и Бейский-Западный Бейского каменноугольного месторождения КОУЛСТАР имеет лицензию на разведку и добычу каменного угля. Эта лицензия дает компании возможность активно развивать добычу угля и использовать его в различных отраслях промышленности. Каменный уголь является важным источником энергии, который широко применяется для производства электроэнергии и отопления. КОУЛСТАР, осознавая важность угольной промышленности, активно инвестирует в современные технологии добычи и экологические программы, чтобы минимизировать отрицательное влияние на окружающую среду. Это позволяет компании не только удовлетворить потребности рынка в энергетическом сырье, но и вносить свой вклад в устойчивое развитие региона.

Важные факты

Год основания:2013
Число сотрудников:351
Объём продаж:22 318 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Морозов Иван Александрович - Директор
Материнская компания:КОУЛСТАР

УК "Разрез Майрыхский" ООО на карте

Поделитесь страницей "УК "Разрез Майрыхский" ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
УК "Разрез Майрыхский" ООО
Страна
Россия
Регион
Хакасия
Город
с/с Аршановский
Адрес
Хакасия респ., Алтайский район, с/с Аршановский, тер. Разрез Майрыхский стр. 1
Телефон
+7 (390) 229-80-20
Сайт
coalstar.ru
Основание
2013
Персонал
351
Продажи
22 318 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие