Горно-Алтайский завод ЖБИ ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Горно-Алтайский завод ЖБИ ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ОАО «Горно-Алтайский завод ЖБИ» первый завод железобетонных изделий в Республике Алтай, был основан в январе 1961 года. Миссией нашего завода вполне можно считать задачу создания мощной базы производства строительных материалов для капитального строительства, которая позволила бы резко поднять темпы строек, степень  их индустриальности, и на этой основе заложить прочную базу для дальнейшего развития города и республики

На сегодняшний день завод является не только крупным производителем  железобетонных изделий, но и одним из предприятий, на базе которого занято более 250 человек,  то есть является крупным работодателем.

В 1971-1976 г можно считать базисными в истории завода. Построены и введены в эксплуатацию основные производственные помещения и цеха завода, площадь завода существенно расширяется, стремительно растет уровень автоматизации и механизации производственных процессов.

В эпоху перемен наше предприятие, не смотря на трудности экономического характера, продолжает наращивать объемы и расширять номенклатуру выпускаемой продукции.

Сейчас это один из крупнейших в республике заводов, который выпускает практически все, что необходимо для промышленного и гражданского строительства.

Наш завод на данный момент - это, цех по производству железобетонных изделий, цех по производству стеновых блоков из легких бетонов, арматурный, механический, деревообрабатывающий цеха, бетонно-растворный узел.

Благодаря слаженной работе  коллектива нашего завода нам  удается обеспечивать необходимыми материалами не только крупные подрядные организации такие как, ООО СК «Сибпромстрой» (г. Барнаул), ООО РК «КЭМОНТ» (г. Новосибирск), ООО «Горно-Строй» (г. Горно-Алтайск), ООО «СУ-12Норма» (г. Барнаул), и другие, работающие на объектах в РА, но и обеспечивать потребность частного сектора.

Завод производит более 800 наименований железобетонных изделий: например –сваи, фундаментные балки, опорные подушки, лестничные площадки и марши, ступени, плиты перекрытия -  ребристые, плоские, пустотные, лотки, кольца стеновые, пеноблоки и другой необходимый для строительства железобетон.

Продукция и работа завода не однократно была отмечена почетными грамотами, медалями, дипломами,  являются постоянными участниками выставок-продаж, например:

  • 7-ая выставка ярмарка «Регионы России» в 2002 году г. Москва,
  • Специализированная выставка-ярмарка «БийскСтрой-2006» г. Бийск,
  • Лауреат городской выставки «Омская марка» 2010 г, г. Омск,
  • Выставка-ярмарка «АлтайСтрой 2011» г. Горно-Алтайск,
  • Выставка «Алтай: Строительство. Энергетика. ЖКХ», и в других региональных и межрегиональных выставках

Сегодня Горно-Алтайский завод ЖБИ идет в ногу со временем, внедряя в производство новые технологии, что позволяет выпускать не только высококачественные, но и совершенно новые изделия. Наш годовой оборот превышает 100 млн рублей.

Важные факты

Год основания:1961
Число сотрудников:31
Объём продаж:24.7 млн.руб. (2020)
Ключевые фигуры:ВНЕШНИЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ИВАНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Горно-Алтайский завод ЖБИ ОАО на карте

Поделитесь страницей "Горно-Алтайский завод ЖБИ ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Горно-Алтайский завод ЖБИ ОАО
Страна
Россия
Регион
Республика Алтай
Город
Горно-Алтайск
Адрес
649002,Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Строителей, 1.
Телефон
8 (388-22) 6-43-30, 6-43-34 Факс 8 (388-22) 2-24-18
Сайт
jbi-04.ru
Основание
1961
Персонал
31
Продажи
24.7 млн.руб. (2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие