Буровая Kомпания Евразия Шельф ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Буровая Kомпания Евразия Шельф ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Бурение скважин на Каспийском море - это основная сфера деятельности компании "Буровая Компания Евразия Шельф", одной из ведущих компаний в этой области. Головной офис этой организации находится в Астрахани, что позволяет им эффективно управлять работой своих филиалов и подразделений. Они предоставляют услуги и оборудование для строительства скважин всех назначений, благодаря чему завоевали доверие клиентов не только в России, но и за ее пределами.

Важной составляющей успеха этой компании является их квалифицированная команда и надежное оборудование. Благодаря своему профессионализму, опыту и знаниям, сотрудники "Буровой Компании Евразия Шельф" способны выполнить работу на высшем уровне. Это они делают возможным создание филиалов компании в других странах, таких как Казахстан и Туркменистан. Это демонстрирует международное признание и доверие к компании.

Компания также активно сотрудничает с управляющей организацией ООО "Евразия Менеджмент". Они играют важную роль в руководстве компанией, координируя работу всех филиалов и подразделений. Благодаря четкому планированию и эффективному управлению, компания стремится обеспечить качество и безопасность своих услуг во всех регионах.

Таким образом, "Буровая Компания Евразия Шельф" занимает лидирующую позицию в области бурения скважин на Каспийском море, благодаря своим квалифицированным сотрудникам, надежному оборудованию и тесному сотрудничеству с управляющей компанией. Их работа не только способствует развитию нефтегазовой отрасли в регионе, но и поддерживает экономический рост стран-партнеров.
Все больше компаний осознают, что для успешного функционирования и развития необходимо применять стратегическое планирование. Этот инструмент позволяет определить цели и задачи компании на долгосрочную перспективу и разработать соответствующие мероприятия для их достижения. Одной из таких компаний является ООО "Евразия Менеджмент", а ее подразделение "Буровая Компания Евразия Шельф" активно использует стратегическое планирование в своей деятельности.

Ключевые аспекты работы ООО "Евразия Менеджмент" в рамках управления "Буровая Компания Евразия Шельф" включают эффективное управление ресурсами и согласованное функционирование. Это означает, что компания уделяет большое внимание оптимальному использованию своих ресурсов - финансовых, технических, человеческих и информационных. Благодаря этому она может быстро реагировать на изменения рынка и принимать необходимые меры для поддержания своей конкурентоспособности.

Стратегическое планирование также позволяет компании ООО "Евразия Менеджмент" прослеживать текущие тенденции и предугадывать будущие изменения на рынке. Благодаря этому она может эффективно адаптироваться к изменяющимся условиям и принимать своевременные решения. Такая гибкость и адаптивность являются важными факторами для успешного выживания и развития компании в современной бизнес-среде.

Компания ООО "Евразия Менеджмент" и ее подразделение "Буровая Компания Евразия Шельф" демонстрируют, что стратегическое планирование, эффективное управление ресурсами и согласованное функционирование - это не просто пустые фразы, а реальные практики, которые помогают им успешно сопротивляться вызовам рынка и добиваться успеха в своей отрасли.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:374
Объём продаж:6 397 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Воробьев Евгений Владимирович - Генеральный директор

Буровая Kомпания Евразия Шельф ООО на карте

Поделитесь страницей "Буровая Kомпания Евразия Шельф ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Буровая Kомпания Евразия Шельф ООО
Страна
Россия
Регион
Астраханская область
Город
Астрахань
Адрес
Россия, 414024, Астрахань ул. Набережная Приволжского Затона, д. 35 а
Телефон
+ 7 8512 391008, + 7 8512 450829 факс: + 7 8512 391009
Сайт
www.bkeshelf.ru
Основание
2007
Персонал
374
Продажи
6 397 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие