ЛУКойл-Астраханьэнерго ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЛУКойл-Астраханьэнерго ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» - это крупный производитель тепловой и электрической энергии в Астраханском регионе. Учреждено в 2009 году, является 100% дочерней структурой ПАО «ЛУКОЙЛ».

Важное достижение компании - стратегический контроль над такими мощными объектами генерации, как Астраханская ТЭЦ-2, парогазовые установки 110 и 235, а также 18 котельных. Это позволяет обеспечивать стабильное энергоснабжение Астрахани и соседних населенных пунктов.

Установленная электрическая мощность энергообъектов ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» составляет 0,7 ГВт, что позволяет обеспечивать электричеством большую часть региона. А тепловая мощность, достигающая 1,6 Ткал/ч, позволяет обогревать дома и предприятия в холодные зимние месяцы.

Одним из главных преимуществ ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» является его способность обеспечивать теплом 96% потребителей в левобережной части г. Астрахани. Это значительно повышает комфорт жизни жителей города и позволяет сосредоточиться на развитии других отраслей экономики.

Кроме того, ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» является лидером рынка электроэнергии Астраханской области. Благодаря своей надежности и качеству услуг, компания заслужила доверие и уважение клиентов, что позволяет ей успешно конкурировать в энергетической отрасли региона.
Темой экологичности и энергоэффективности производства на предприятии ООО "ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго" занимаются активно и ответственно. Ведущие специалисты организации постоянно внедряют новейшие энергосберегающие технологии и тщательно контролируют состояние окружающей среды. Благодаря этим усилиям, компания добивается безупречных стандартов качества своей работы, что подтверждено победами в различных отраслевых и внутрикорпоративных конкурсах. ООО "ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго" гордится своим вкладом в обеспечение экологической устойчивости и энергоэффективности, что является необходимым условием для успешного развития и сохранения природных ресурсов.

Важные факты

Год основания:2009
Число сотрудников:973
Объём продаж:7 221 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Замерлов Роман Евгеньевич - Генеральный директор
Материнская компания:ПАО «ЛУКОЙЛ»

Поделитесь страницей "ЛУКойл-Астраханьэнерго ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЛУКойл-Астраханьэнерго ООО
Страна
Россия
Регион
Астраханская область
Город
Астрахань
Адрес
Астраханская область, город Астрахань, Августовская улица, стр 11 в
Телефон
+78512478355 +78512484748
Сайт
astrahanenergo.lukoil.ru
Основание
2009
Персонал
973
Продажи
7 221 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие