Мон’дэлис Русь, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Мон’дэлис Русь, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Мон’дэлис Русь», входящая в состав международной компании Mondelēz International, активно присутствует на российском рынке уже более 20 лет. Заводы компании, которые находятся во Владимирской и Новгородской областях, производят широкий ассортимент популярных брендов, которые стали любимыми у россиян, таких как шоколад Alpen Gold, Milka и Picnic, печенье «Юбилейное» и Oreo, бисквит «Медвежонок Барни», соленый снек TUC, жевательная резинка Dirol и леденцы Halls.

Однако, помимо производства и продажи этих продуктов, ООО «Мон’дэлис Русь» вносит важный вклад в развитие общества и экономики. Компания активно участвует в различных благотворительных и социальных проектах, направленных на поддержку детей, семей и общин. Они осуществляют программы помощи в области образования, развития молодежи и охраны окружающей среды. Также ООО «Мон’дэлис Русь» активно сотрудничает с местными фермерами и поставщиками, поддерживая устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских районов.

В конечном счете, ООО «Мон’дэлис Русь» не только предлагает вкусные и качественные продукты, но и является ответственным участником общественной жизни, стремящимся к улучшению качества жизни россиян и развитию регионов, в которых они работают.
Надежный партнер и успешная компания, ООО «Мон’дэлис Русь» активно инвестирует в российскую экономику, способствуя ее развитию и созданию новых рабочих мест. Более того, она не только заботится о своих бизнес-интересах, но и о благополучии общества в целом.

ООО «Мон’дэлис Русь» реализует масштабные социальные и благотворительные проекты, направленные на продвижение сбалансированного питания и здорового образа жизни. Компания осознает важность здоровья и хорошего питания для каждого человека и стремится распространять эту информацию среди широкой аудитории.

С целью улучшения качества жизни населения, ООО «Мон’дэлис Русь» активно работает над проектами, способствующими развитию образования и культуры. Компания поддерживает молодых талантов, оказывает помощь детским учреждениям и спонсирует культурные мероприятия.

Благодаря своим инвестициям и социальным проектам, ООО «Мон’дэлис Русь» не только укрепляет свою позицию на рынке, но и делает значимый вклад в развитие России и улучшение жизни ее граждан. Компания гордится своими достижениями и стремится продолжать свою миссию в будущем.

Важные факты

Год основания:2012
Число сотрудников:2 009
Объём продаж:91 983 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Родионов Александр Анатольевич - Генеральный директор
Материнская компания:Mondelēz International

Мон’дэлис Русь, ООО на карте

Поделитесь страницей "Мон’дэлис Русь, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Мон’дэлис Русь, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127006 г. Москва, Долгоруковская ул., д.7,
Телефон
+ 7 (495) 960-24-80
Сайт
www.mondelezinternational.com
Основание
2012
Персонал
2 009
Продажи
91 983 млн. руб.(2022)