Мултон Партнерс, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Мултон Партнерс, АО », по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






История успеха АО "Мултон" началась в 1995 году в России, когда была основана инновационная компания, специализирующаяся на разработке и производстве продуктов здорового питания на фруктовой основе. Их основной фокус - выпуск натуральных соков, нектаров, морсов и пюре в асептической упаковке. Но это только первая глава в их истории успеха.

"Мултон" быстро стал одним из лидеров в своей отрасли, благодаря популярным брендам, таким как "Добрый", "Rich", "Моя Семья" и "Innocent". Они завоевали доверие потребителей своей натуральной и высококачественной продукцией, которая стала неотъемлемой частью здорового образа жизни.

В то время, когда многие производители предлагали продукты с сомнительным составом и количеством добавок, "Мултон" поставил перед собой задачу создания идеальных продуктов, которые будут полезными и безопасными для здоровья. Благодаря постоянному исследованию и разработке, компания улучшает свои технологии и находит новые способы сохранения полезных свойств фруктов.

Сегодня АО "Мултон" является образцом успешной компании, которая не только следит за качеством своей продукции, но и активно участвует в социальных и экологических проектах. Они поддерживают фермеров, использующих экологически чистые методы выращивания фруктов, и проводят программы по развитию здорового питания и осознанному потреблению. Все это делает "Мултон" не только успешной компанией, но и важным игроком в создании здорового и устойчивого будущего.
В 2005 году "Мултон" объединился с Coca-Cola в России, что стало еще одним важным шагом в развитии компании. Совместное предприятие привело к расширению ассортимента и увеличению производства продукции. Теперь "Мултон" не только владеет крупным заводом в подмосковном Щелково, но и имеет свой собственный научно-исследовательский центр. Это позволяет компании быть на передовой в разработке новых продуктов и технологий, а также гарантирует высокое качество всей их продукции.

Более того, качество всей продукции "Мултон" гарантировано сертификацией заводов на соответствие требованиям Международных стандартов ISO 9001:2008, 14001–2004, 22000–2005, 18001–2007 и FSSC 22000:2010. Это подтверждает тот факт, что компания придерживается высоких стандартов производства и безопасности пищевых продуктов.

Однако успех "Мултон" не ограничивается только сертификациями и научными исследованиями. Компания активно участвует в социальных проектах и заботится о окружающей среде. Они инвестируют в развитие общества и осуществляют программы по снижению воздействия на окружающую среду. Благодаря этому, "Мултон" не только производит высококачественную продукцию, но и вносит свой вклад в улучшение жизни людей и сохранение природных ресурсов.

Важные факты

Год основания:1995
Число сотрудников:1 307
Объём продаж:77 324 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Косьер Владимир - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Мултон Партнерс, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Мултон Партнерс, АО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Щелково
Адрес
141100, Московская область, город Щелково, Фруктовый проезд, 1
Телефон
+7 (800) 700 77-77
Сайт
multonpartners.ru
Основание
1995
Персонал
1 307
Продажи
77 324 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие