Avito (КЕХ ЕКОММЕРЦ, ООО). - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Avito (КЕХ ЕКОММЕРЦ, ООО).», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Вот уже 10 лет Avito (КЕХ ЕКОММЕРЦ, ООО) активно растет и развивается, предоставляя уникальные возможности для выгодных сделок по всей стране. Наша компания стремится помочь миллионам людей улучшить свою жизнь, а также сделать вклад в развитие общества в целом.

Мы считаем, что наша миссия заключается в том, чтобы предоставить людям возможность улучшить свою жизнь не только для себя, но и для других. Мы хотим быть не просто площадкой для сделок, но и партнером, который помогает людям достичь своих целей и мечт.

Через использование передовых технологий, мы упрощаем решение любых задач, с которыми сталкиваются наши пользователи, будь то продажа бывшего автомобиля или поиск нового дома. Мы сосредотачиваемся на улучшении пользовательского опыта, чтобы каждый мог совершать сделки легко и безопасно.

Наша команда постоянно работает над разработкой новых функций и улучшением существующих сервисов, чтобы обеспечить нашим пользователям наилучший опыт использования платформы Avito. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся быть в лидерах в сфере электронной коммерции, продолжая помогать миллионам людей совершать успешные сделки и улучшать свою жизнь.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:3 900
Объём продаж:64400 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Правдивый Владимир Анатольевич - Генеральный директор

Avito (КЕХ ЕКОММЕРЦ, ООО). на карте

Поделитесь страницей "Avito (КЕХ ЕКОММЕРЦ, ООО). - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Avito (КЕХ ЕКОММЕРЦ, ООО).
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125196, г. Москва, ул. Лесная, д. 7
Телефон
+7 495 228-36-30, 8 800 600-00-01
Сайт
www.avito.ru
Основание
2007
Персонал
3 900
Продажи
64400 млн. руб. (2022)