Щекиноазот, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Щекиноазот, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Для того, чтобы укрепить свои позиции на рынке и удовлетворить запросы клиентов, объединенная химическая компания «Щекиноазот» активно ищет новые пути развития и постоянно расширяет свой ассортимент продукции. Уникальная особенность компании заключается в том, что она предлагает широкий спектр продуктов промышленной химии, а также химическое оборудование для эффективных производственных процессов.

Сотрудничество с компанией «Щекиноазот» – это залог высокого качества и надежности продукции. Компания соблюдает все требования и стандарты, регулирующие производственные процессы, и постоянно внедряет новые технологии и инновации. Это позволяет получать высококлассную продукцию, которая находит спрос как на внутреннем, так и на международном рынке.

Но не только качество продукции делает компанию «Щекиноазот» лидером отрасли. Важным фактором является также социальная ответственность компании перед своими сотрудниками и окружающей средой. Компания активно внедряет программы безопасности труда и охраны окружающей среды, а также предоставляет социальные гарантии и улучшает условия труда своих сотрудников.

Таким образом, объединенная химическая компания «Щекиноазот» не только занимает ведущую позицию на рынке химического сырья и продукции, но также активно развивается, расширяет ассортимент продукции, соблюдает все стандарты и требования, а также заботится о своих сотрудниках и окружающей среде. Это делает ее надежным и устойчивым партнером для многих предприятий и потребителей.

Важные факты

Год основания:1967
Число сотрудников:4490
Объём продаж:37 898 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Генеральный директор ОАО "Щекиноазот"-Сурба Анатолий Константинович
Директор технический ОАО "Щекиноазот"-Пономаренко Виталий Владимирович

Поделитесь страницей "Щекиноазот, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Щекиноазот, АО
Страна
Россия
Регион
Тульская область
Город
Первомайский
Адрес
Симферопольская ул., д. 7, р.п. Первомайский, Щекинский район, Тульская область, Россия, 301212
Телефон
+7 (48751) 9-23-88
Сайт
www.n-azot.ru
Основание
1967
Персонал
4490
Продажи
37 898 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие