Кондопожский целлюлозно-бумажный комбинат, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Кондопожский целлюлозно-бумажный комбинат, АО », по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В питерском Северо-Западном Федеральном округе России, в прекрасном городе Кондопога, расположена промплощадка Акционерного общества «Кондопожский целлюлозно-бумажный комбинат» - АО «Кондопожский ЦБК». Это важное предприятие, основанное еще в 1929 году, является одним из главных производителей газетной бумаги не только в России, но и в странах Европы. Газетная бумага Кондопожского ЦБК не просто пользуется популярностью, она удостоена высокой награды - «Знака качества XXI века» платинового достоинства. Это подтверждает надежность и превосходство продукции, выпускаемой на комбинате.

Комбинат активно развивается и следит за новейшими технологиями в области производства бумаги. Благодаря этому, Кондопожский ЦБК занимает одну из лидирующих позиций среди предприятий данной отрасли. Но не только об этом известен комбинат. Он также славится своими социальными программами, направленными на улучшение условий труда и жизни своих сотрудников.

Однако, успех компании - результат не только современного оборудования и стратегии развития, но и высококвалифицированных сотрудников. На комбинате работают профессионалы своего дела, которые бережно хранят и передают свой опыт новому поколению бумажных мастеров.

АО «Кондопожский ЦБК» - это не только успешное предприятие, но и гордость России и Европы. Его продукция находит применение во многих отраслях, позволяя людям получать новую информацию и наслаждаться удобством чтения газет и журналов. Этот комбинат продолжает удивлять и радовать своих клиентов, подтверждая свое место в ряду лучших производителей бумаги.
Невозможно было не заметить, что выбранное место для строительства предприятия оказалось поистине удивительным. Будто бы оно было создано специально для реализации масштабных проектов. Маленькая лесная территория, окруженная кольцом озер, представляла собой настоящий кладезь уникального природно-ресурсного потенциала. Это место притягивало взгляды и воодушевляло своей красотой и возможностями. Такие богатства, предоставленные нам самой природой, не могли остаться неиспользованными.

Важные факты

Год основания:1923
Число сотрудников:2941
Объём продаж: 29 523 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Карелия Палп, ООО - Управляющая компания

Кондопожский целлюлозно-бумажный комбинат, АО на карте

Поделитесь страницей "Кондопожский целлюлозно-бумажный комбинат, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Кондопожский целлюлозно-бумажный комбинат, АО
Страна
Россия
Регион
Республика Карелия
Город
Кондопога
Адрес
Карелия респ., Кондопожский район, г. Кондопога, ул. Промышленная, д. 2
Телефон
8(814-51) 3-65-00, 8(814-51) 7-92-85, Факс: 8(814-51) 3-60-83
Сайт
aokcbk.ru
Основание
1923
Персонал
2941
Продажи
29 523 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие