Мурманский морской торговый порт, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Мурманский морской торговый порт, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Морской торговый порт Мурманска имеет многовековую историю и считается одним из старейших предприятий в Мурманской области. Основанная в 1915 году, компания АО «ММТП» расположена в уникальном месте - незамерзающей акватории Кольского залива Баренцева моря. Это позволяет порту обеспечивать круглогодичное плавание морских судов и иметь открытый выход в океан.

Морской порт Мурманска не только обеспечивает эффективное сообщение с портами Западной Европы, Восточного побережья США, Северного морского пути и архипелагом Шпицберген, но и играет важную роль в развитии региона. Благодаря своему стратегическому положению, он является главным экономическим и торговым центром Мурманской области.

Наличие морского порта также благотворно влияет на развитие туризма и судоходства в регионе. Туристы могут наслаждаться прекрасными видами на море, освобожденный ото льда, а также посетить различные достопримечательности и музеи, связанные с историей порта.

Морской торговый порт Мурманска продолжает развиваться и модернизироваться с каждым годом, наращивая свои возможности и привлекая новые инвестиции. Благодаря этому, он остается ключевым узлом в морской торговле и способствует экономическому росту и процветанию региона.
Одним из надежных и профессиональных партнеров в вопросах внешнеторговых операций и транспортной связи с мировым рынком является Мурманский морской торговый порт. Благодаря многолетней плодотворной работы, этот порт зарекомендовал себя как надежное и надежное место для проведения внешнеторговых операций, обеспечивая бесперебойную транспортную связь с мировым рынком. Богатый опыт и профессионализм сотрудников порта позволяют им эффективно выполнять свои обязанности и обеспечивать высокое качество обслуживания клиентов. Важным преимуществом Мурманского морского торгового порта является его географическое расположение, что обеспечивает доступ к различным мировым рынкам и расширяет возможности для развития торговых связей. Надежность и профессионализм Мурманского морского торгового порта делают его желанным партнером для ведения внешнеторговых операций и обеспечения эффективной транспортной связи с мировым рынком.

Важные факты

Год основания:2015
Число сотрудников:1 789
Объём продаж:10 701 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Рыкованов Алексей Евгеньевич - Исполнительный директор

Мурманский морской торговый порт, АО на карте

Поделитесь страницей "Мурманский морской торговый порт, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Мурманский морской торговый порт, АО
Страна
Россия
Регион
Мурманская область
Город
Мурманск
Адрес
Мурманская обл., г. Мурманск, проезд Портовый, д. 22
Телефон
+7 (8152) 48-06-44,48-01-25 Факс: +7 (8152) 42-31-27
Сайт
portmurmansk.ru
Основание
2015
Персонал
1 789
Продажи
10 701 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие