Морская арктическая геологоразведочная экспедиция (МАГЭ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция (МАГЭ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 1972 года Морская арктическая геологоразведочная экспедиция (МАГЭ) занимается изучением строения шельфовых морей, транзитных и прибрежных зон Арктики и Мирового океана. Она является российской научно-производственной организацией, предоставляющей широкий спектр геолого-геофизических услуг.

Миссия МАГЭ заключается в том, чтобы способствовать научно-техническому прогрессу и повышению благосостояния общества. Компания предоставляет геологическую информацию, необходимую для воспроизводства базы минерально-сырьевых и энергетических ресурсов недр континентального шельфа. Ее целью является создание устойчивой и эффективной основы для развития экономики и удовлетворения потребностей современного общества.

МАГЭ активно привлекает к работе высококвалифицированных специалистов и использует самые современные технологии и оборудование. Компания проводит комплексные исследования, включающие геофизические и геологические работы, а также изучение экологической ситуации в регионе. Результаты этих исследований позволяют не только определить потенциал морских ресурсов, но и разработать эффективные методы их добычи и использования.

МАГЭ является важным игроком в области геологоразведки и разработки морских ресурсов. Компания активно сотрудничает с другими научными и производственными организациями, а также с государственными и международными институтами. Это позволяет МАГЭ не только расширять свои возможности и опыт, но и вносить значимый вклад в развитие научных и технологических достижений в области морской геологии и геофизики.

Важные факты

Год основания:1972
Число сотрудников:257
Ключевые фигуры:Казанин Алексей Геннадьевич · Генеральный директор

Морская арктическая геологоразведочная экспедиция (МАГЭ) на карте

Поделитесь страницей "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция (МАГЭ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Морская арктическая геологоразведочная экспедиция (МАГЭ)
Страна
Россия
Регион
Мурманская область
Город
Мурманск
Адрес
183038, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 26
Телефон
+7 (8152) 40 05 80
Сайт
mage.ru
Основание
1972
Персонал
257

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие