Мурманский траловый флот, ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Мурманский траловый флот, ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Развитие отечественного промышленного рыболовства на Севере обязано одному из крупнейших рыбопромысловых предприятий страны - "Мурманскому траловому флоту". Благодаря его деятельности, на Севере появились множество компаний, ставших неотъемлемой частью северной рыбной индустрии. Рыбокомбинат, рыбный порт, фабрика орудий лова, «Мурмансельдь», «Севрыбхолодфлот», совхоз «Арктика» - все эти предприятия не только создают рабочие места для множества людей, но и способствуют развитию экономики региона и поддержанию устойчивого рыболовства.

Но роль "Мурманского тралового флота" в развитии отечественного промышленного рыболовства нельзя недооценивать. Оно не только стало отправной точкой для создания других компаний в северной рыбной индустрии, но и активно внедрило новые технологии и методы лова, повышая эффективность рыбопромысла и обеспечивая стабильное снабжение рыбой населения.

Кроме того, "Мурманский траловый флот" активно участвует в охране природных ресурсов и экологической устойчивости рыболовства. Предприятие внедряет современные системы контроля и мониторинга, чтобы минимизировать негативное воздействие на окружающую среду и сохранить биологическое разнообразие в морских водах.

Таким образом, "Мурманский траловый флот" является не только важным игроком в рыбопромышленном секторе, но и активным участником в развитии экономики региона и сохранении природных ресурсов. Благодаря его деятельности, северная рыбная индустрия продолжает процветать и обеспечивать множество рабочих мест, а рыба остается доступной и качественной для потребителей.
Важным и неотъемлемым элементом рыбной отрасли Севера являются "Мурманский траловый флот" и его дочерние компании. Они активно сотрудничают с местными рыбаками, предоставляя им возможность продавать свой улов и получать достойное вознаграждение. Это сотрудничество способствует не только улучшению экономической ситуации в регионе, но и сохранению рыбных ресурсов.

"Мурманский траловый флот" вносит значительный вклад в развитие Севера. Благодаря своей деятельности, компания обеспечивает рабочие места для местных жителей и способствует развитию рыбной промышленности в регионе. Кроме того, они активно внедряют современные технологии и методы лова, что позволяет эффективно использовать ресурсы и снижать негативное влияние на окружающую среду.

Несомненно, сотрудничество "Мурманского тралового флота" с местными рыбаками является важным шагом к устойчивому развитию рыбной отрасли на Севере. Это позволяет не только поддерживать экономику региона, но и обеспечивать продовольственную безопасность страны. Поэтому важно продолжать поддерживать и развивать такие сотрудничества, чтобы обеспечить благополучие местных сообществ и сохранение природных ресурсов.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:666
Объём продаж:17 541 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Гуляев Андрей Юрьевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Мурманский траловый флот, ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Мурманский траловый флот, ПАО
Страна
Россия
Регион
Мурманская область
Город
Мурманск
Адрес
183038, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 43
Телефон
+7 (815-2) 288-111, (815-2) 288-070
Сайт
mtf.norebo.ru
Основание
1992
Персонал
666
Продажи
17 541 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие