Мурманэнергосбыт (МЭС) АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Мурманэнергосбыт (МЭС) АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Сердцем теплоэнергетической отрасли Мурманской области является АО "МЭС". Это могучее предприятие, занимающееся производством, распределением и сбытом тепловой энергии. Его главная миссия - обеспечить надежное и качественное отопление и горячую воду для жителей и предприятий Мурманска и области.

АО "МЭС" - это не просто компания, это огромный механизм, который безупречно функционирует, чтобы удовлетворить потребности не только жителей Ленинского округа Мурманска, но и значительной части области, включая предприятия и организации. Ежедневно тысячи людей полагаются на услуги компании, чтобы обогреть свои дома и размыть горячей водой заботы дня.

АО "МЭС" великолепно демонстрирует свою целостность и проникающую способность, теплоснабжая целых 20 муниципальных образований в Мурманской области, что включает 22 населенных пункта. Кроме того, компания управляет двумя электросетевыми филиалами, обеспечивающими электроснабжение в Ковдорском районе, г. Заполярный и г.п. Никель.

При выборе АО "МЭС" в качестве партнера, жители и предприятия Мурманской области могут быть уверены в том, что они получат надежное и эффективное тепло- и электроснабжение. Благодаря профессионализму и отличной репутации, компания заслужила доверие клиентов и остается востребованной в отрасли. АО "МЭС" продолжает работать на благо общества, обеспечивая комфорт и безопасность для всех, кто нуждается в тепле и энергии в Мурманской области.

Свыше 551 километров тепловых сетей обслуживается компанией, которая объединяет под своим началом целых 44 котельные с 237 котлами, общей мощностью впечатляющих 2 224, 01 тыс. Гкал/час. Это внушительные цифры, которые говорят о масштабе и значимости работы этой компании. Она не только обеспечивает тепло и комфорт многим жителям, но и играет важную роль в инфраструктуре города.

Важные факты

Год основания:2009
Число сотрудников:от 1 000 до 5 000 человек
Объём продаж:16 328 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Истомина Алла Павловна - Генеральный директор

Мурманэнергосбыт (МЭС) АО на карте

Поделитесь страницей "Мурманэнергосбыт (МЭС) АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Мурманэнергосбыт (МЭС) АО
Страна
Россия
Регион
Мурманская область
Город
Мурманск
Адрес
Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Траловая, д. 43
Телефон
(8152) 68-63-26 / 43-90-13
Сайт
www.mures.ru
Основание
2009
Персонал
от 1 000 до 5 000 человек
Продажи
16 328 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие