Научно-производственное объединение им. С.А. Лавочкина» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Научно-производственное объединение им. С.А. Лавочкина»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Начиная с 1958 года, АО "НПО Лавочкина" демонстрирует свою ведущую роль в ракетно-космической промышленности. Компания не только проектирует и производит космические аппараты, но и вносит незаменимый вклад в их тестирование и комплексную отработку. Основной упор делается на создание автоматических космических аппаратов для фундаментальных научных исследований. Проекты, которые разрабатывает АО "НПО Лавочкина", имеют огромное значение и значительно способствуют развитию науки и технологий. Они не только расширяют наши познания о космосе, но и обеспечивают возможность проведения более глубоких исследований.

С момента своего основания, АО "НПО Лавочкина" кропотливо работает над различными проектами, которые одновременно служат двум основным целям: расширение наших знаний о космосе и прогресс в технологиях. Команда профессионалов сосредоточена на создании и усовершенствовании автоматических космических аппаратов, которые способны не только достичь удаленных планет и спутников, но и провести важные научные исследования. Каждый проект, разрабатываемый компанией, требует огромных усилий, знаний и инновационного подхода.

АО "НПО Лавочкина" не останавливается на достигнутом и продолжает стремиться к новым горизонтам. Компания активно исследует возможности для более глубоких исследований космоса и постоянно работает над усовершенствованием своих технологий. Каждый новый проект ставит перед собой амбициозные цели и создает новые возможности для научного прогресса. Благодаря усилиям АО "НПО Лавочкина", мы можем гордиться нашими достижениями в космической области и ожидать еще более захватывающих открытий в будущем.
Развиваясь и совершенствуясь, компания АО "НПО Лавочкина" продолжает приносить значительный вклад в научное сообщество. Ее постоянные открытия и достижения становятся новыми милестонами в исследованиях и разработках. Не ограничиваясь только космической сферой, компания переносит передовые технологии и инновации на другие отрасли промышленности.

Уникальные разработки АО "НПО Лавочкина" не только способствуют развитию космической отрасли, но и оказывают положительное влияние на общество в целом. Их применение в других сферах промышленности, таких как авиация, оборонная промышленность и транспорт, дает новые возможности и перспективы для развития.

Компания, благодаря своим инновационным и передовым технологиям, приносит реальные пользы и прогресс обществу. Будь то разработка новых спутников или создание прочных материалов для авиационной промышленности, каждый шаг вперед открывает новые возможности для научного и технологического развития. АО "НПО Лавочкина" является не только источником инноваций, но и вдохновением для других компаний и специалистов, стремящихся к достижению смелых и перспективных результатов.

Важные факты

Год основания:1937
Число сотрудников:4 878
Ключевые фигуры:Колмыков Владимир Афанасьевич - Генеральный Директор

Научно-производственное объединение им. С.А. Лавочкина» на карте

Поделитесь страницей "Научно-производственное объединение им. С.А. Лавочкина» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Научно-производственное объединение им. С.А. Лавочкина»
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Химки
Адрес
141402, Московская область, г. Химки, Ленинградская ул., д. 24
Телефон
+7 (495) 573-56-75, 575-55-11
Сайт
www.laspace.ru
Основание
1937
Персонал
4 878

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие