РЕСО-Лизинг ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «РЕСО-Лизинг ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одна из ведущих компаний в области розничного лизинга, ООО «РЕСО-Лизинг», с гордостью может похвастаться более чем 15-летним опытом работы на рынке. Она является частью крупного холдинга РЕСО, который объединяет около 20 компаний, занимающихся страхованием, банковским делом и лизингом в России и соседних странах. Благодаря высокому кредитному рейтингу, утвержденному не только ведущими российскими, но и зарубежными агентствами, ООО «РЕСО-Лизинг» обеспечивает своим клиентам надежность и стабильность услуг.

Однако, помимо этого, компания также предлагает широкий спектр услуг по лизингу автотранспортных средств. Она специализируется не только на легковых и коммерческих автомобилях, но и на грузовиках и специальной технике. Благодаря такому разнообразию предложений, клиенты могут выбрать наиболее подходящий вариант для своих нужд.

Но что делает ООО «РЕСО-Лизинг» по-настоящему выдающейся компанией в своей отрасли? Это ее стремление к инновациям и постоянному совершенствованию. Компания всегда ищет новые способы улучшить свои услуги и повысить удовлетворенность клиентов. Благодаря этому она заслужила доверие и признание как на российском, так и на международном уровне.

Таким образом, ООО «РЕСО-Лизинг» не только занимает лидирующую позицию на рынке розничного лизинга, но и является надежным и инновационным партнером для своих клиентов. Благодаря своему опыту, кредитоспособности и широкому спектру услуг, компания продолжает развиваться и оставаться успешной в своей отрасли.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:874
Объём продаж:21 310 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Мокин Андрей Петрович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "РЕСО-Лизинг ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
РЕСО-Лизинг ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117105, г Москва, проезд Нагорный, д. 6 стр 8
Телефон
8 (800) 25-010-25
Сайт
www.resoleasing.com
Основание
2003
Персонал
874
Продажи
21 310 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие