Модерн Машинери Фар Ист ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Модерн Машинери Фар Ист ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Опираясь на свою богатую историю, компания "Модерн Машинери Фар Ист" - лидирующий поставщик не только техники и запасных частей, но и передовых решений для промышленных предприятий на Дальнем Востоке России. В официальном статусе дистрибьютора таких известных марок, как Komatsu, Komatsu Mining, Sennebogen, Manitou и Denyo, предприятие заполучило заслуженную репутацию надежного партнера.

История "Модерн Машинери Фар Ист" в России началась как одинокий филиал международной компании Modern Machinery, основанной в США еще в 1944 году. Этот филиал стал первым и единственным в стране, и с тех пор расширил свое присутствие по всей территории Дальнего Востока, открывая филиалы и представительства, чтобы обеспечить наиболее эффективное обслуживание и поддержку клиентов.

Благодаря своему прогрессивному подходу и стремлению к инновациям, "Модерн Машинери Фар Ист" предлагает не только качественную технику и запчасти, но и исключительные технические решения, способные повысить эффективность работы предприятий различных отраслей. Сотрудничество с ведущими производителями обеспечивает доступ к передовым технологиям и инженерным разработкам, благодаря которым клиенты получают надежные и инновационные решения, соответствующие самым высоким требованиям и стандартам.

Основная цель "Модерн Машинери Фар Ист" - быть надежным партнером для своих клиентов, предлагая комплексные решения и поддержку на всех этапах работы с техникой. Компания гордится своими экспертами, которые всегда готовы помочь в выборе наиболее подходящего оборудования, проведении обучения персонала, организации сервисного обслуживания и оперативного ремонта. Благодаря этому подходу, "Модерн Машинери Фар Ист" стал надежным и непреходящим партнером для ведущих промышленных предприятий на Дальнем Востоке России.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников: 1 000
Объём продаж:35 521 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Шафеев Даниил Рафаилович - Генеральный директор

Модерн Машинери Фар Ист ООО на карте

Поделитесь страницей "Модерн Машинери Фар Ист ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Модерн Машинери Фар Ист ООО
Страна
Россия
Регион
Магаданская область
Город
Магадан
Адрес
Магаданская обл., г. Магадан, ул. Речная, д. 79/1
Телефон
+7 (4132) 699-699 +7 (4132) 203-777
Сайт
www.modernmachinery.ru
Основание
1992
Персонал
1 000
Продажи
35 521 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие