Аметистовое, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Аметистовое, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В самом сердце Камчатки, среди величественных гор и вулканов, расположена одна из самых значимых золотодобывающих компаний России - «Золото Камчатки». Входящая в Группу «Ренова», эта компания не только преобразила экономическую картину региона, но и сыграла важную роль в его истории. Благодаря ее неустанному труду и инновационным методам добычи, Камчатка превратилась не только в приморскую сказку для рыбаков, но и в настоящий золотой рай.

Когда компания решила взяться за добычу рудного золота на Камчатке, многие сомневались в ее успехе. Однако, несмотря на трудности и сложности, «Золото Камчатки» оказалось первопроходцем в этой области. Она разработала уникальные технологии и методы, которые позволили добывать золото в самых непригодных для этого условиях. Сегодня эта компания является не только крупнейшим производителем золота на Камчатке, но и стабильным поставщиком этого драгоценного металла для всей России.

Благодаря усилиям «Золота Камчатки», регион получил новый импульс развития. Растущие инвестиции, создание рабочих мест и развитие инфраструктуры – все это стало возможным благодаря успешной деятельности компании. Более того, «Золото Камчатки» активно взаимодействует с местным сообществом, поддерживая проекты социальной значимости и способствуя улучшению жизни местных жителей.

Сегодня Камчатка не только известна своей природной красотой и уникальным экосистемой, но и стала символом успеха и процветания в сфере золотодобывающей промышленности. Это заслуга компании «Золото Камчатки», которая своими усилиями и трудолюбием превратила этот удаленный край в настоящий золотой рай.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:500
Объём продаж:8 228 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:ООО "ИНТЕРМИНЕРАЛС МЕНЕДЖМЕНТ", управляющая компания
Материнская компания:Золото Камчатки

Аметистовое, АО на карте

Поделитесь страницей "Аметистовое, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Аметистовое, АО
Страна
Россия
Регион
Камчатский край
Город
Петропавловск-Камчатский
Адрес
Россия, 683000, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, ул. Ленинская д.59
Телефон
+7 4152 252 586
Сайт
zolkam.ru
Основание
2003
Персонал
500
Продажи
8 228 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие