ННК-Камчатнефтепродукт, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ННК-Камчатнефтепродукт, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «ННК-Камчатнефтепродукт» – ведущая вертикально-интегрированная нефтяная компания, занимающаяся широким спектром деятельности в нефтяной индустрии. Она специализируется не только на перевалке, хранении и сбыте нефтепродуктов, но и на извлечении нефти и производстве нефтепродуктов собственными силами. Ее преимущество заключается в том, что она контролирует все стадии производства и сможет предложить своим клиентам полный спектр услуг и продукции.

Благодаря тесному сотрудничеству с другими нефтегазовыми компаниями и транспортными операторами, АО «ННК-Камчатнефтепродукт» обеспечивает надежные и эффективные логистические решения для своих клиентов. Она имеет собственные терминалы и склады, оборудованные современными технологиями, которые позволяют обеспечить безопасное хранение и перевалку нефтепродуктов.

Большим вкладом АО «ННК-Камчатнефтепродукт» в развитие нефтяной отрасли является осуществление проектов по повышению энергетической эффективности и внедрению новых экологически чистых технологий. Компания активно работает над снижением выбросов и улучшением экологической безопасности на всех своих предприятиях.

АО «ННК-Камчатнефтепродукт» стремится быть лидером в своей отрасли, предлагая высокое качество продукции и услуг для своих клиентов. Все эти факторы делают ее надежным партнером для нефтяных и газовых компаний, а также для потребителей нефтепродуктов.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:278
Ключевые фигуры:ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТОЛМАЧЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ННК-Камчатнефтепродукт, АО на карте

Поделитесь страницей "ННК-Камчатнефтепродукт, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ННК-Камчатнефтепродукт, АО
Страна
Россия
Регион
Камчатский край
Город
Петропавловск-Камчатский
Адрес
Камчатский кр., г. Петропавловск-Камчатский, ул. Космонавтов, д. 1
Телефон
8 (4152) 23-82-42, 8 (4152) 41-30-90, 8 (4152) 23-80-97, 8 (4152) 41-30-80
Сайт
kamoil.ru
Основание
1994
Персонал
278

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие