Морской Траст, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Морской Траст, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Однако морская бункеровка - не единственное, чем занимается группа компаний "Морской Траст". Они также занимаются оптовой и розничной реализацией нефтепродуктов в портах Дальнего Востока. Благодаря своему огромному опыту и профессионализму, компания обеспечивает поставку качественных нефтепродуктов по всем требованиям клиентов.

Также, группа компаний "Морской Траст" активно развивает сотрудничество с международными партнерами, что позволяет им установить надежные связи и расширить свою клиентскую базу. Благодаря этому, компания имеет возможность предлагать свои услуги на мировом рынке и удовлетворять потребности клиентов из разных стран.

Таким образом, группа компаний "Морской Траст" является профессиональным и надежным партнером в морской отрасли, обеспечивая безопасность и эффективность морских экспедиций, а также предлагая высококачественные нефтепродукты для оптовой и розничной реализации.
Компания занимается широким спектром деятельности, но среди них особое внимание уделяется перевозке нефтепродуктов. На протяжении последних лет, она стала одним из ведущих игроков в этой отрасли. Благодаря использованию современных технологий и высококачественным услугам, компания успешно выполняет свои обязательства перед клиентами и обеспечивает надежную и безопасную перевозку нефтепродуктов по всему миру.

Одним из главных преимуществ компании является ее экспертиза в области перевозки нефтепродуктов. Команда профессионалов, включающая опытных инженеров, логистов и специалистов по безопасности, постоянно работает над совершенствованием процессов и разработкой новых решений, чтобы обеспечить максимальную эффективность и надежность перевозки.

В рамках своей деятельности организация ориентируется на самые современные требования рынка и активно внедряет новые технологии. Так, компания использует специальные топливонапорные системы, которые гарантируют точность и сохранность нефтепродуктов в процессе перевозки. Также, для обеспечения безопасности и предотвращения утечек, применяются современные контрольные системы и планы аварийной ликвидации.

Клиенты компании могут быть уверены в том, что их груз будет доставлен вовремя и в сохранности, а также соответствует высочайшим стандартам качества и безопасности. Благодаря своей отличной репутации и надежности, компания продолжает привлекать все больше клиентов и развиваться на международном рынке перевозок нефтепродуктов.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:45
Объём продаж:34 629 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Громов Артем Александрович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Морской Траст, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Морской Траст, ООО
Страна
Россия
Регион
Камчатский край
Город
Петропавловск-Камчатский
Адрес
683031, Камчатский Край, г. Петропавловск-камчатский, ул. Топоркова, д.9/6
Телефон
+7 (4152) 30-20-11
Сайт
mortrast.ru
Основание
2007
Персонал
45
Продажи
34 629 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие