Океанрыбфлот, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Океанрыбфлот, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Более полувека назад АО «Океанрыбфлот» вступило на рынок рыбопромышленности, и с тех пор оно неизменно занимает лидирующие позиции в отрасли. Компания успешно зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественной рыбопродукции, надежный партнер и честный налогоплательщик.

Но успех компании не ограничивается только коммерческими аспектами. Ответственность перед окружающей средой и экологическая безопасность также важны для АО «Океанрыбфлот». Все суда компании оснащены сертифицированным природоохранным оборудованием, что гарантирует минимальное воздействие на морскую экосистему. Более того, компания строго соблюдает требования природоохранного законодательства, чтобы быть уверенными в своем лицензировании и соблюдении всех экологических норм.

АО «Океанрыбфлот» не только заботится о качестве своей продукции и экологической безопасности, но и активно внедряет новые технологии и инновации для улучшения своей деятельности. Компания постоянно стремится к совершенству и разрабатывает новые подходы к устойчивому рыболовству, чтобы сохранить ресурсы океана и обеспечить его благополучие на долгие годы.

Таким образом, АО «Океанрыбфлот» является не только успешной и влиятельной компанией в рыбопромышленности, но и примером ответственности и заботы о окружающей среде. Она продолжает развиваться и преуспевать, оставаясь впереди своих конкурентов и служа примером другим предприятиям в отрасли.
Судя по данным, каждый год через рыбоперерабатывающие цеха судовых заводов проходит огромное количество сырца - около 250 тысяч тонн. Это впечатляющая цифра, которая составляет примерно 30% от общего объема ресурса, добываемого камчатскими предприятиями. Можно сказать, что эти заводы играют ключевую роль в обработке рыбы и производстве рыбных продуктов на Камчатке.

Однако, несмотря на такие впечатляющие цифры, вопрос о устойчивости такого использования ресурсов остается открытым. Без должного контроля и рационального подхода к использованию рыбных запасов, могут возникнуть проблемы с перенаселением и истощением рыбных ресурсов в регионе. Поэтому важно разработать стратегии устойчивого рыболовства и обработки рыбы, чтобы сохранить эти ценные ресурсы на долгие годы.

Кроме того, рыбоперерабатывающие цеха судовых заводов не только обрабатывают рыбу, но и создают рабочие места для местных жителей. Это способствует развитию экономики региона и содействует улучшению жизни населения Камчатки. Без этих предприятий, многие люди могли бы остаться без работы и дохода.

Итак, рыбоперерабатывающие цеха судовых заводов играют важную роль в экономике Камчатки, обрабатывая огромное количество рыбы и предоставляя рабочие места. Однако, необходимо учитывать устойчивость использования рыбных ресурсов и разрабатывать стратегии, чтобы сохранить эти ресурсы на будущее.

Важные факты

Год основания:1968
Число сотрудников:2 331
Объём продаж:34 022 млн. руб (2023)
Ключевые фигуры:Новоселов Евгений Аликович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Океанрыбфлот, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Океанрыбфлот, АО
Страна
Россия
Регион
Камчатский край
Город
Петропавловск-Камчатский
Адрес
Камчатский кр., г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 27
Телефон
+7 (4152) 218-316
Сайт
okeanrybflot.ru
Основание
1968
Персонал
2 331
Продажи
34 022 млн. руб (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие