Первый мебельный - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Первый мебельный», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Первый мебельный

Наша компания уже 9 лет радует своих клиентов качеством и ценой приобретаемой в нашем магазине мебели. После заказа клиент получает мебель напрямую от поставщика в рекордно – быстрые сроки, - этому аспекту обслуживания мы уделили особое внимание и довели его до совершенства. Наш опыт сотрудничества и высокие рейтинги продаж позволили нашей компании занять позицию официального поставщика многих известных мебельных фабрик. 

Большой каталог мебели

Каталог нашего магазина включает в себя отборные сочетания товаров от самых надежных фабрик мебели, проверенных временем. Наш бизнес не стоит на месте, поэтому мы решили, что целесообразным будет осуществлять не только продажу, но и оказывать полный спектр услуг, который включает в себя доставку и сборку мебели непосредственно в квартире клиента.

Наши менеджеры

Любое общение с нашей компанией мы постарались сделать для Вас удобным и приятным: будь то переписка или телефонный диалог, профессионализм нашей команды позволяет давать быстрые и четкие ответы на любой клиентский запрос. Деятельность каждого сотрудника нашей компании нацелена на то, чтобы результат превзошел все Ваши ожидания. Покупайте с нами – покупайте лучшее! 

Контакты

8(861)217-61-93

Краснодар, Новороссийская, 220Д - адрес пункта самовывоза

Режим работы:

ПНВТСРЧТПТ: 9.00-18.00

https://mebelin-krasnodar.ru/

Поделитесь страницей "Первый мебельный - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Первый мебельный
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Краснодар
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие