МИХАЙЛОВСКИЙ ГОК ИМ. А.В. ВАРИЧЕВА, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «МИХАЙЛОВСКИЙ ГОК ИМ. А.В. ВАРИЧЕВА, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Михайловский ГОК им. А. В. Варичева, расположенный в России и являющийся одним из крупнейших предприятий по добыче и обогащению железной руды в СНГ, успешно осуществляет открытую разработку этого ценного природного ресурса. Благодаря передовым технологиям и высокому профессионализму команды специалистов, Михайловский ГОК им. А. В. Варичева производит широкий ассортимент товарной продукции, включающий агломерационную руду, железорудный концентрат, неофлюсованные и офлюсованные окатыши. Эти продукты имеют высокий спрос на рынке и находят применение в различных отраслях промышленности.

Величие и значимость Михайловского ГОК им. А. В. Варичева не ограничиваются только его масштабными производственными мощностями. Помимо экономической составляющей, предприятие активно взаимодействует с научными и исследовательскими институтами, способствуя разработке новых технологий в области горнодобывающей промышленности. Более того, Михайловский ГОК им. А. В. Варичева активно вкладывает средства в развитие социально значимых проектов в регионе, способствуя улучшению качества жизни местных жителей и созданию благоприятной экологической обстановки.

Настоящий успех Михайловского ГОК им. А. В. Варичева основан на синергии знаний, опыта и технологий, которые приводят к достижению высоких показателей производительности и качества продукции. В условиях постоянно меняющегося рынка и конкуренции, предприятие продолжает стремиться к инновациям и совершенствованию своей деятельности, чтобы оставаться лидером в отрасли и удовлетворять потребности своих клиентов. Михайловский ГОК им. А. В. Варичева гордится своими достижениями и стремится к дальнейшему развитию, чтобы продолжать быть надежным поставщиком качественной железной руды и своими инновационными решениями способствовать развитию отрасли в целом.

Важные факты

Год основания:1957
Число сотрудников:7 540
Объём продаж:126 788 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Потапов Эдуард Леонидович - Генеральный директор
Материнская компания:Металлургический холдинг «Металлоинвест».

МИХАЙЛОВСКИЙ ГОК ИМ. А.В. ВАРИЧЕВА, АО на карте

Поделитесь страницей "МИХАЙЛОВСКИЙ ГОК ИМ. А.В. ВАРИЧЕВА, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
МИХАЙЛОВСКИЙ ГОК ИМ. А.В. ВАРИЧЕВА, АО
Страна
Россия
Регион
Курская область
Город
Железногорск
Адрес
Железногорск, ул. Ленина, 21
Телефон
+7 47148 9-12-09, +7 47148 9-41-07
Сайт
mgok.ru
Основание
1957
Персонал
7 540
Продажи
126 788 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие