Барнаульский вагоноремонтный завод АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Барнаульский вагоноремонтный завод АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО "Барнаульский ВРЗ" - одно из крупнейших промышленных предприятий Алтайского края, специализирующееся на изготовлении и ремонте железнодорожного грузового подвижного состава и запасных частей для него. Этот завод, с его обширной территорией в размере 42,82 га и развернутой площадью зданий в 72307,9 кв.м, включая производственную площадь в 53743,5 кв.м, играет важную роль в отрасли. Завод также имеет железнодорожные пути протяженностью в 22512 метров, что обеспечивает эффективное движение грузов и материалов. Благодаря высокому уровню технологического оборудования и опытному персоналу, АО "Барнаульский ВРЗ" обеспечивает качественное обслуживание железнодорожного транспорта и удовлетворяет потребности клиентов в запасных частях и ремонтных услугах. Все это делает завод не только важным игроком в отрасли, но и надежным партнером для железнодорожных компаний и предприятий, нуждающихся в надежном и качественном подвижном составе.
Ведущее предприятие на рынке, АО "Барнаульский ВРЗ", сотрудничает с крупными железнодорожными компаниями и является надежным партнером в области ремонта и обслуживания подвижного состава. Завод гордится своими значительными инвестициями и постоянным развитием, которые позволяют ему оставаться на передовых позициях в отрасли. Команда высококвалифицированных специалистов и использование современных технологий обеспечивают заводу возможность выполнять работы любой сложности и гарантируют надежность и долговечность производимого оборудования. Основная цель компании - обеспечить безопасность и эффективность железнодорожных перевозок.
Надежность и безопасность железнодорожных перевозок обеспечиваются благодаря важной роли, которую играет АО "Барнаульский ВРЗ" в развитии железнодорожной отрасли Алтайского края. Наша компания, специализирующаяся на производстве и ремонте грузового подвижного состава, предлагает широкий спектр услуг. Основными видами производимых нами вагонов-хопперов являются модели 19-9950 и модели 19-9567, которые предназначены для перевозки зерна, а также модель 19-9950-01, предназначенная для перевозки минеральных удобрений. Кроме того, мы занимаемся производством полувагонов модели 12-9780 и вагонов-платформ модели 13-644, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. У нас вы найдете все необходимое для эффективных железнодорожных перевозок.
Наша команда специалистов предлагает широкий спектр услуг, включая проведение капитального и деповского ремонта 4-осного грузового подвижного состава. Мы обладаем огромным опытом в ремонте полувагонов люковых и глуходонных, вагонов-хопперов различных модификаций, а также универсальных и фитинговых платформ.

Наше производство полностью оснащено современным оборудованием, что позволяет нам проводить ремонт на самом высоком уровне. Мы уделяем особое внимание выбору качественных материалов, чтобы обеспечить надежность и долговечность нашей продукции. Каждая деталь проходит строгий контроль качества, чтобы уверенно гарантировать высокое качество всех наших услуг.

Наша главная цель - удовлетворить все потребности и требования наших клиентов. Мы стремимся предоставлять исключительное обслуживание и гарантируем, что ваш грузовой подвижной состав будет находиться в надежных руках. Обратившись к нам, вы можете быть полностью уверены в безопасности и надежности вашей техники.

Мы понимаем, что качественный ремонт грузового подвижного состава - это важный аспект в обеспечении бесперебойной работы логистических систем. Поэтому мы вкладываем все свои знания и опыт в каждый проект, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальную эффективность и минимизацию времени простоя.

Наша команда предлагает не только ремонт, но и консультации по улучшению технических характеристик вашего грузового подвижного состава. Мы готовы разработать индивидуальное решение, которое удовлетворит все ваши требования и потребности. Обратитесь к нам сегодня и получите надежного партнера в ремонте грузовых вагонов.
Гибкая система сотрудничества, индивидуальный подход и конкурентные цены - вот что мы можем предложить вам. Но это еще не все!

Мы гарантируем высокое качество услуг и точное соблюдение сроков. Наша команда профессионалов всегда готова взяться за любой проект и выполнить его на самом высоком уровне.

Наша главная цель - удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы понимаем, что каждый бизнес уникален и требует индивидуального подхода. Поэтому мы тщательно анализируем каждую задачу и разрабатываем оптимальное решение.

Благодаря нашему опыту и профессионализму, мы гарантируем, что ваш проект будет выполнен в срок и соответствует самым высоким стандартам качества. Вы можете быть уверены, что с нами ваша работа будет в надежных руках.

Не сомневайтесь в наших возможностях - выбирайте нас и получите лучшие услуги по оптимальной цене. Мы готовы превзойти ваши ожидания и помочь вам достичь успеха в вашем бизнесе.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:757
Объём продаж:12 908 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Кунгурцев Алексей Владимирович - Генеральный директор

Барнаульский вагоноремонтный завод АО на карте

Поделитесь страницей "Барнаульский вагоноремонтный завод АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Барнаульский вагоноремонтный завод АО
Страна
Россия
Регион
Алтайский край
Город
Барнаул
Адрес
656004 Алтайский край, г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122
Телефон
+7 (3852) 296-442
Сайт
www.b-vrz.ru
Основание
2006
Персонал
757
Продажи
12 908 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие