Завод «Буревестник» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Завод «Буревестник»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Завод «Буревестник» является многопрофильным предприятием, специализирующимся на выпуске: судовой арматуры; теплообменных аппаратов; судовых охладителей воды и масла; арматуры для нефтегазопромыслов и топливно-энергетического комплекса; индивидуальных средств защиты головы: шлемов для мотоциклистов, касок защитных, наушников противошумных, щитков сварщика и слесаря; замочно-скобяных изделий; изделий из пластмасс. Предприятие также самостоятельно занимается обслуживанием и ремонтом собственных систем жизнеобеспечения.

За годы существования ОАО «Завод «Буревестник» и представители трудового коллектива неоднократно награждались различными государственными и ведомственными наградами. Главной наградой предприятия и его гордостью является орден Трудового Красного Знамени, которым завод был награжден в 1984 году за большие заслуги в создании, испытании и освоении производства новой техники.

Сегодня ОАО «Завод «Буревестник» динамично развивается. На предприятии реализуется программа технического переоснащения, внедряются современные технологии, происходит постоянное освоение новых изделий, разрабатываются перспективные планы развития, и неуклонно наращиваются объемы производства и реализации продукции. Система менеджмента качества, принятая на предприятии, направлена на разработку и производство продукции, полностью удовлетворяющей требованиям и ожиданиям заказчиков и потребителей.

В динамике последних лет прослеживается устойчивая тенденция роста объемов выпуска товарной продукции, которая имеет все необходимые лицензии и сертификаты.

Год от года растет значимость ОАО «Завод «Буревестник» и как социально-ответственного предприятия. За последние несколько лет отремонтированы и введены в эксплуатацию большой и малый детский плавательные бассейны заводского спортивного комплекса «Маяк», что несомненно имеет большое значение не только для работников завода, но и для жителей города Гатчина и Гатчинского района.

В 2014 году за заслуги в области развития производства и экономики Ленинградской области трудовой коллектив предприятия был награжден Почетным дипломом Губернатора Ленинградской области.

Положительная оценка деятельности завода была отмечена Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области и в 2015 и 2016 годах ОАО «Завод «Буревестник» было включено во Всероссийский Реестр «Книга Почета».

Важные факты

Год основания:1994

Завод «Буревестник» на карте

Поделитесь страницей "Завод «Буревестник» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Завод «Буревестник»
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Гатчина
Адрес
188304, Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Соборная, 31
Телефон
+7 (812) 314-17-85, +7 (81371) 9-33-02
Сайт
www.zavodburevestnik.ru
Основание
1994

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие