Кыштымский абразивный завод - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Кыштымский абразивный завод», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ОАО «Кыштымский абразивный завод» создан в 30-е годы прошлого века на базе месторождения природного корунда (Семиз-Бугу) и на протяжении восьмидесяти лет является лидером в России по производству шлифовальных и микропорошков.

Технологические возможности предприятия позволяют осуществлять глубокую переработку и фракционирование сверхтвердых материалов (корунд и карбид кремния), востребованных на рынке абразивных, огнеупорных и строительных материалов.

Специфическим видом деятельности ОАО «КАЗ» является получение конкурентоспособной товарной продукции с использованием вторичных сырьевых ресурсов (отработанный абразивный инструмент, бой и лом инструмента). ОАО «КАЗ» является единственным предприятием в Уральском регионе, осуществляющим сертифицированную утилизацию отходов абразивной промышленности.

В настоящее время ОАО «КАЗ» активно осваивает и внедряет инновационные технологии, направленные на выпуск новых корундовых материалов, не имеющих аналогов в России и за рубежом; расширение ассортимента, повышение качества и конкурентной способности выпускаемой ранее товарной продукции. При переработке вторичных ресурсов совершенствуются методы разделения, обогащения и фракционирования материалов, разработаны способы химической модификации корундовых материалов как абразивного, так и огнеупорного назначения.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:24
Объём продаж:12 млн. руб. (2020)

Кыштымский абразивный завод на карте

Поделитесь страницей "Кыштымский абразивный завод - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Кыштымский абразивный завод
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Кыштым
Адрес
456873, Россия, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Станционная, 1А
Телефон
+7 (351) 514-38-10, +7 (351) 514-38-11, +7(351) 514-37-76
Сайт
oao-kaz.ru
Основание
1996
Персонал
24
Продажи
12 млн. руб. (2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие