ООО, Айр Энерджи - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО, Айр Энерджи», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО, Айр Энерджи - официальный поставщик компрессоного оборудования

Air Energy поставляет и обслуживает компрессорное и энергетическое оборудование для промышленных предприятий по всей стране. В каталоге представлены итальянские бренды с давней историей, а также компании из США и России. На заводе каждого производителя мы побывали лично и прошли обучение. Среди огромного ассортимента поможем выбрать тот компрессор, насос или генератор, который подойдет именно вам.

Мы помогаем решать заказчикам самые разнообразные задачи: от снабжения сжатым воздухом небольшого механического участка до автоматизации производства азота на строящимся объекте. Продажа любого оборудования для нас — это проект, который мы выполняем в сотрудничестве с заказчиком: изучаем потребности и находим реализуемое решение. В наших интересах сделать работу хорошо без лишних затрат.

Наши клиенты — это частный бизнес с крупными инвестициями, государственные компании и молодые предприятия с амбициозными целями. Нам повезло внедрить новые безмасляные технологии сжатия на испытательном стенде Ленинградской АЭС, построить модульную азотную станцию для целлюлозно-бумажного комбината и организовать запуск компрессорного оборудования на золоторудном месторождении в Магадане. С такой же ответственностью мы выполняем и небольшие заказы для стоматологических кабинетов, гаражей и производств.

ООО, Айр Энерджи на карте

Поделитесь страницей "ООО, Айр Энерджи - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО, Айр Энерджи
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Магнитогорская 23, к.1, офис 101
Телефон
+7 (812) 458-56-50
Сайт
www.air-energy.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие