ЗАО Стоматологический центр "Кредо" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО Стоматологический центр "Кредо"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЗАО Стоматологический центр "Кредо"

Стоматологический центр «Кредо» успешно работает с 1998 года.Именно тогда, в предпоследний год уходящего столетия, в большом жилом районе Москвы Новокосино, он гостеприимно распахнул двери для пациентов разных возрастов.

Сразу и по достоинству были оценены нашими посетителями высокий профессионализм врачей и ассистентов, четкая работа администраторов, удобное расписание, чистота и рациональный дизайн оформления интерьеров.

Главной миссией Клиники стало оказание многопрофильной медицинской помощи жителям района Новокосино.

Многопрофильность - это оказание медицинской помощи врачами разных специализаций (специалистами), в стенах одной Клиники. Это повышает эффективность лечения и сокращает его сроки. Только многопрофильная Клиника, оказывающая услуги централизованно, на одной территории, может по праву называться Центром. Взаимодействие и взаимопонимание профессиональной многопрофильной команды специалистов такого Центра гарантированно возвратят Вам здоровые зубы и красивую улыбку!

Добро пожаловать в мир стоматологических услуг Центра «Кредо»!

Многопрофильность наших услуг охватывает все основные направления стоматологии: цифровую дентальную радиовизиографию (или рентгенодиагностику); лечение зубов (или терапию) при кариесе, пульпите и периодонтите; лечение десен (или пародонтологическое лечение) при пародонтите и пародонтозе; хирургическое удаление зубов; имплантацию зубов; протезирование зубов (или ортопедию) с изготовлением культевых вкладок,коронок и мостовидных протезов, съемных протезов, протезированием на имплантах; эстетическую стоматологию с изготовлением виниров, керамических вкладок, с применением безметалловой керамики; исправление прикуса (или ортодонтию); профессиональную гигиену полости рта с использованием аппарата AIR-FLOW, с удалением зубного камня и ультразвуковой чисткой зубов;индивидуальную гигиену и профилактику. Разумеется, все виды наших услуг лицензированы!

Материалы и методы, используемые во всем мире при оказании стоматологических услуг, постоянно совершенствуются. Врачи нашего Центра, заботясь о соответствии своего профессионального уровня достижениям мировой стоматологической науки, регулярно посещают международные конференции, стоматологические выставки, лекции и мастер-классы. Благодаря непрерывному процессу освоения новых прикладных технологий, наши специалисты идут в ногу со временем, внедряя в Клинике методы работы на современном оборудовании, применяя лучшие инструменты и импортные материалы последнего поколения.

За счет использования одноразовых материалов и реализации программ «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит», стоматологический прием для пациентов «Кредо» абсолютно безопасен. В стерилизационном кабинете Центра весь инструментарий проходит многоступенчатую обработку, включая химическую, высокотемпературную, бактерицидную и ультразвуковую. Соответствие качества стерилизации требованиям санитарно-эпидемиологических норм постоянно контролируется органами санэпиднадзора.

В нашем Центре в полном объеме ведется необходимая сопроводительная документация, - медицинские карты и электронные истории болезни, в которых фиксируются все этапы Вашего лечения. Перед любой процедурой с Вами будет оформлен письменный Договор,  информированное согласие. После окончания лечения Вам будет предоставлена гарантия на выполненные работы.

ЗАО Стоматологический центр "Кредо" на карте

Предложения компании ЗАО Стоматологический центр "Кредо"

Нет фото

Болит зуб или кровоточит десна? Диагностика бесплатно Лечение зубов от 1000р Удаление зуба от 3000р Лечение десен от 1000р Ваш зуб разрушен или отсутс...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО Стоматологический центр "Кредо"

Поделитесь страницей "ЗАО Стоматологический центр "Кредо" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО Стоматологический центр "Кредо"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
111673, Москва, ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1, вход со двора.
Телефон
8-(985)-454-18-18 8-(495)-702-10-81
Сайт
kredo-dent.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие