ООО "Тугур-инжиниринг" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Тугур-инжиниринг"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Промышленная компания «Тугур-инжиниринг» основана в 2011 году как центр поставок и сервисного обслуживания промышленного оборудования.

За многолетний период ремонта и реконструкции энергетических установок, систем воздухоподготовки и оборудования металлообработки европейского и российского производства был накоплен большой опыт выявления и исправления ошибок конструктивного и технологического плана. Это позволило разработать и запустить в серийное производство собственные надежные системы плазменной и газокислородной резки металла с ЧПУ HyperCUT.

Сегодня ООО "Тугур-инжиниринг" - это современное высокотехнологичное предприятие по проектированию и производству станков плазменной резки металла с ЧПУ.

Производственная база компании включает 8 основных участков: инженерно конструкторский отдел, токарный, фрезерный, сварочный участки, цеха лазерной резки, сборки, окраски и службу ввода в эксплуатацию.

"Тугур-инжиниринг" обеспечивает полный цикл производства: от проектирования до пусконаладочных работ на предприятии заказчика с последующим гарантийным обслуживанием и технической поддержкой 24/7.

Гарантируя качество промышленных систем плазменной  и газокислородной резки металла HyperCUT, cпециалисты "Тугур-инжиниринг" ориентируются на уже успешно реализованные проекты и ваши производственные задачи

Плоскости портала фрезеруются для повышения прочности и точности машины. Стальная конструкция станка обеспечивает его надежность в случае физического воздействия.

Продуманное оснащение, аккуратная сборка, логически оптимальная схема функционирования электроники гарантируют безотказную работу станков с ЧПУ HyperCUT в любом режиме эксплуатации.

ООО "Тугур-инжиниринг" на карте

Предложения компании ООО "Тугур-инжиниринг"

Станок термической резки труб и листового металла с ЧПУ "HyperCUT"
Промышленный станок плазменного и газокислородного раскроя металла портального типа. Предназначен для средних и высоких нагрузок. Выполнен просто и на...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Тугур-инжиниринг"

Станок плазменной и газокислородной резки листового металла с ЧПУ "HyperCUT"
Промышленный станок плазменного и газокислородного раскроя металла портального типа. Предназначен для средних и высоких нагрузок. Рез плазмой от 0,5 д...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Тугур-инжиниринг"

Поделитесь страницей "ООО "Тугур-инжиниринг" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Тугур-инжиниринг"
Страна
Россия
Регион
Омская область
Город
Омск
Адрес
644105, г. Омск, ул. 4-я Челюскинцев, 1А
Телефон
8 800 222 36 77, +7(3812) 29 39 92
Сайт
www.tg-prom.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие