КОФУЛСО-М, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «КОФУЛСО-М, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ООО "КОФУЛСО-М", будучи официальным представителем холдинга KOFULSO LLC из Южной Кореи, занимается производством и распространением гибких гофрированных труб из нержавеющей стали и соединительных фитингов. Продукция KOFULSO прошла сертификацию в соответствии с российскими стандартами РСТ и СТР, а также в других странах согласно стандартам FM/UL, VDS, KFI, CSA, UPC, NSF. Нержавеющая сталь Stainless Steel 304 (ASTM A240) использована для производства труб, а фитинги изготовлены из латунного сплава Brass UNS C 37700 (ASTM DS-561), соответствующего российскому стандарту ЛС59-1.

Трубы и фитинги KOFULSO обладают не только качественной сборкой из прочных материалов, но и уникальными элементами, такими как уплотнительные кольца из термостойкого силикона и изоляционные элементы из Nylon 66, усиленного стекловолокном. Эти инновационные компоненты обеспечивают надежность и долговечность продукции KOFULSO в различных условиях эксплуатации. Наша компания гордится предлагать клиентам высококачественные и надежные решения для различных видов трубопроводных систем.
Исследования показали, что завод, расположенный в Южной Корее, имеет колоссальное значение для мировой экономики. Технологический прогресс и инновации, рожденные на этом заводе, существенно повлияли на развитие современной индустрии. Поток товаров и услуг, созданных в этом производственном центре, непрерывно наполняет мировой рынок, обеспечивая потребности многих стран.

Кроме того, завод в Южной Корее является не только источником экономической выгоды, но и символом сотрудничества и технического превосходства. Сотрудники, трудящиеся на этом предприятии, являются настоящими героями современности, внося весомый вклад в развитие мировой промышленности.

Завод, расположенный в Южной Корее, стал неотъемлемой частью глобальной цепи производства, обеспечивая не только экономический рост, но и обмен технологиями и знаниями между странами.

Поделитесь страницей "КОФУЛСО-М, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
КОФУЛСО-М, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
г. Москва,салатовая ветка м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская дом 4, кор.12, этаж 3, офис № 5-6
Телефон
+7 (495) 514 13 52 +7 (495) 675 81 78
Сайт
kofulso.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие