ТМ-СтройПласт - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТМ-СтройПласт», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ТМ-СтройПласт больше 15 лет известна как надежный поставщик пенопласта, полистиролбетона и других изделий на основе пенопласта. Это не только продавец, но и непосредственно производитель продукции, который отвечает за качество и безопасность, предоставляет соответствующие сертификаты и разрешения. В компании можно заказать листовой материал, шарики, а также объемные фигуры на заказ.

О продукции

Благодаря высококачественному сырью, современному оборудованию и передовым технологиям производства, продукция отличается хорошей звукоизоляцией, плотностью, соответствием заданным размерам, маленьким весом.

  • Листовой пенопласт используется в качестве термо- и звукоизолирующего материала, упаковки. В ассортименте плиты разной толщины, размеров, плотности.
  • Полистиролбетон монолитный и в плитах используется как легкий, теплый стройматериал с низким уровнем водопоглощения. Для его монтажа не нужна дорогостоящая техника.
  • Шарики для наполнения бескаркасной мебели могут иметь разные диаметры. Гранулы используются и для упаковки хрупких изделий.

Возможно изготовление фигурных изделий по индивидуальному заказу. Вывески, объемный декор, бутафория, – все это изготавливается по эскизам клиента. Если изделия будут использоваться снаружи здания, они покрываются защитной штукатуркой, которая препятствует деформации из-за неблагоприятных условий: солнца, дождя, ветра, снега. Такой декор можно закрепить при помощи специального клея. Не потребуется крепежный инструмент, не понадобится сверлить стены.

Преимущества сотрудничества с ТМ-СтройПласт

Работать с производителем напрямую – удобно и выгодно. В стоимость не входят накрутки посредников. Поставщик отвечает за качество и безопасность товара. Заказчик может быть уверен в том, что продукция не залежалая и отвечает самым строгим требованиям.

  • На предварительной консультации менеджер предоставит интересующую информацию и посчитает стоимость заказа.
  • Согласовываются сроки, условия поставки.
  • После предоплаты заказ идет в производство.
  • Компания осуществляет отгрузку на объекте. Возможен самовывоз со складов производителя.

Бесплатную консультацию можно получить по телефонам +375 (33) 661-98-08, +375 (44) 78-78-333 или написав на электронный адрес - info@plast.by.

ТМ-СтройПласт на карте

Поделитесь страницей "ТМ-СтройПласт - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ТМ-СтройПласт
Страна
Беларусь
Город
Минск
Адрес
аг. Дворище, производственное здание с АБК, 6
Телефон
+375 (33) 661-98-08
Сайт
www.plast.by
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие