ООО "АТС ОСТ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "АТС ОСТ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО "АТС ОСТ" представляет на россиском рынке:

Лазерные источники для оборудования по лазерной резке, сварке, термообработке немекой компании ROFIN-SINAR Laser GmbH;
Защитные очки для работы с лазерным излучением Laservision;
Газопоршневые электростанции компании ETW-Energietechnik;
Расходные материалы для оборудования по гидроабразивной резке компании Kominex;
Услуги по доставке и таможенному оформлению.

Лидер в сфере промышленной обработки материалов лазерным излучением Rofin (РОФИН) предлагает самый обширный ассортимент продукции, позволяющий добиться наилучших результатов в сфере промышленной обработки материалов: CO2, твердотельные, волоконные, диодные лазеры и различные лазеры с модуляцией добротности. Компания Rofin (РОФИН) может предложить лазеры почти для любой задачи.

Лазеры Rofin (РОФИН) применяются практически в каждой сфере производства: автомобилестроение, самолетостроение, судостроение, электронное машиностроение, технологии производства полупроводников, текстильная промышленность, технологии производства упаковочных материалов и пластмасс, производство медицинской техники, а также в ювелирных и зуботехнических лабораториях.

АТС ОСТ берет свои истоки от компании Anton Ohlert основанной в Берлине еще в 1871 г. Основатель компании, давший ей свое имя, купец Антон Олерт (Anton Ohlert) родился в России в немецкой семье в 1840 г. и жил в немецком поселении в Москве. На телеге, запряженной лошадьми, он колесил по стране, покупая пушнину и лес, которые затем поставлял в Германию. В России он занимался продажей изделий из металла и средств мелкой механизации. В 1871 г. он официально зарегистрировал свою фирму в Торговом реестре Берлина.
Еще за 25 лет до того, как всемирно известная компания Singer построила в Подольске собственную фабрику, Антон Олерт с успехом заключил свои первые коммерческие сделки на продажу швейных машинок этой фирмы на российском рынке.
В начале ХХ столетия Антон Олерт продал свою фирму фамильному дому Ульрих (Ulrich). Несмотря на смену владельца, фирма сохранила свое прежнее имя Anton Ohlert, а ее владельцами по нынешний день являются потомки фамилии Ульрих.
В период, когда мировое сообщество отказывалось признавать коммунистическое государство и вести с ним какие-либо дела, фирма Anton Ohlert начала торговать с молодой Советской республикой. Были заключены торговые сделки в области поставок металлоизделий (метизов) и стальной продукции.
В 1950 г., уже при третьем поколении владельцев компании, после многолетнего перерыва были налажены первые торговые контакты с Советским Союзом.
Несмотря на учреждение Бонна столицей Федеративной Республики Германия и размещение в нем посольства Советского Союза, компания Anton Ohlert приняла решение открыть свою штаб-квартиру в Кельне, где находилось Торговое представительство СССР.
В 1956 г. компания Anton Ohlert открыла свое постоянное представительство в Москве. В 1957 г. компания Anton Ohlert стала второй немецкой фирмой (после Siemens), которой Министерство внешней торговли СССР предоставило после окончания Второй мировой войны официальную аккредитацию для деятельности на территории Советского Союза.
Компания Anton Ohlert с момента своего основания занималась исключительно торговлей с Россией (с 1953 г. по 1991 г. с Советским Союзом), с 1991 года со странами СНГ и Балтии.
В результате распада Советского Союза и неизбежного процесса децентрализации на постсоветском пространстве наряду с существующим уже многие годы бюро в Москве были созданы новые филиалы в Санкт-Петербурге (Россия), Киеве (Украина), Таллинне (Эстония), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Ташкенте (Узбекистан). В 2000 году была создана дочерняя сервисная компания ООО «Альпина-Техсервис», которая с 2010 получила название ООО «АТС ОСТ».
Первоначально АТС ОСТ начинала с обеспечения клиентов АНТОН ОЛЕРТ запасными частями, расходными материалами, гарантийным и послегарантийным обслуживанием. В дальнейшем возникла специализация на продвижении на российском рынке оборудования, требующего в виду своей специфики, большого объема расходных материалов или частого сервисного обслуживания.

Важные факты

Год основания:1871
Число сотрудников:12
Объём продаж:185 млн руб. (2020)
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Сетюков Тимур Анверович
Материнская компания:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬПИНЕ ОСТ ИНДУСТРИ-ХАНДЕЛЬС-ГЕЗЕЛЬШАФТ М.Б.Х."

ООО "АТС ОСТ" на карте

Поделитесь страницей "ООО "АТС ОСТ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "АТС ОСТ"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115054, г. Москва, улица Щипок, дом 22, строение 4, этаж 2
Телефон
+ (495) 797-6916/17/18
Сайт
www.atsost.ru
Основание
1871
Персонал
12
Продажи
185 млн руб. (2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие