LOTIS TII - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «LOTIS TII», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1992 группой ведущих специалистов Института Физики Академии Наук Белоруссии была создана компания ЛОТИС (Лазеры-Оптика-Технологии и Системы) для реализации своего опыта в области лазерной техники, электроники и оптики. С самого начала своего существования ЛОТИС взял курс на создание продукции, удовлетворяющей жестким требованиям западных стандартов.
В 1996 ЛОТИС и японская фирма Tokyo Instruments Inc. основали совместное предприятие ЛОТИС ТИИ. Обе компании объединили свои усилия по разработке и поставке лазерных продуктов на мировой рынок.

Основное направление деятельности совместного предприятия ЛОТИС ТИИ осталось прежним: разработка и изготовление лазерных приборов и систем для широкого ряда научных и промышленных применений. Наличие в ЛОТИС ТИИ квалифицированных технических специалистов обеспечивает полный цикл создания лазерных приборов: начиная с научных исследований и постановки задачи, разработки лазерных технологий, проведения оптических расчетов и выпуска конструкторской документации на оптические, механические и электронные компоненты; и заканчивая изготовлением, поставкой и сервисным обслуживанием выпускаемого оборудования.

Благодаря сервисным возможностям и инвестициям Tokyo Instruments Inc. был разработан ряд новых приборов, соответствующих высоким требованиям международного рынка. Со дня своего основания СП ЛОТИС ТИИ сосредоточило свои усилия на полном удовлетворении нужд потребителя в мировой лазерной и оптической индустрии. Наши отношения с покупателями построены на полной технической консультации до продажи и добросовестной послепродажной заботе о поставленном оборудовании. СП ЛОТИС ТИИ разрабатывает и продвигает на мировой рынок наилучшие решения для применения лазеров в науке и промышленности.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:100 (2019)

LOTIS TII на карте

Поделитесь страницей "LOTIS TII - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
LOTIS TII
Страна
Беларусь
Город
Минск
Адрес
Минск
Телефон
+375 17 321-21-55, +375 17 321-21-59
Сайт
www.lotis-tii.com
Основание
1992
Персонал
100 (2019)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие