ООО "ИНВЕРСИЯ-ФАЙБЕР" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "ИНВЕРСИЯ-ФАЙБЕР"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ООО "Инверсия-Файбер" была образована в 2000 году с целью развития оптоволоконных технологий и создания инновационной продукции на этой основе. На начальном этапе компания специализировалась на выпуске УФ аргоновых лазеров "Инверсия", использующихся в качестве источника излучения в технологии записи волоконных брэгговских решёток (ВБР). Также осуществлялась разработка и производство волоконных лазеров и лазеров других типов под потребности конкретных заказчиков. Компания осуществила поставку нескольких десятков лазерных систем в различные научные и производственные организации России, Чехии, Германии, Китая, Канады, США, Сингапура, Японии.

В 2003 г. компания становится членом ассоциации инновационных предприятий Академгородка "Сибакадеминновация". В 2006 г. при поддержке Асссоциации совместный проект компаний ООО "Инверсия-Файбер" и ЗАО "Техноскан" был включен в программу РАН и Европейского сообщества "Центры коммерциализации технологий" с целью организации Центра коммерциализации лазерных и волоконно-оптических технологий при ИАиЭ СО РАН.

В 2011 г. компания становится резидентом Технопарка Новосибирского Академгородка. В настоящее время ООО "Инверсия-Файбер" специализируется на разработке и производстве устройств, узлов, приборов и систем на основе оптоволоконных технологий, в частности волоконные лазеры - ИК и видимого диапазона спектра, непрерывные и импульсные, с фиксированной и перестраиваемой длиной волны, волоконные усилители, различные токовые драйверы и термоконтроллеры лазерных диодов, а также специализированные системы на основе волоконных лазеров.

Мобильность и гибкость компании, наличие уникального специализированного оборудования и команды специалистов высокой квалификации, позволяет быстро решать научно-технические и инженерные задачи в области волоконной оптики, реализовывать проекты по разработке и выпуску новых изделий в приборном исполнении как для мелкосерийного производства, так и по конкретным заказам.

Важные факты

Год основания:2000
Объём продаж:12 млн. руб. (2020)
Ключевые фигуры:Директор - Акулов Владимир Александрович

ООО "ИНВЕРСИЯ-ФАЙБЕР" на карте

Поделитесь страницей "ООО "ИНВЕРСИЯ-ФАЙБЕР" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "ИНВЕРСИЯ-ФАЙБЕР"
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
630090, Новосибирская обл, город Новосибирск, проспект Академика Коптюга, дом 1
Телефон
+7 383 335-64-68, +7 383 332-82-54
Сайт
inversions.ru
Основание
2000
Продажи
12 млн. руб. (2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие