ООО "АВЕСТА-ПРОЕКТ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "АВЕСТА-ПРОЕКТ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






«Авеста-Проект» – научно-производственная компания, занимающаяся производством инновационного лазерного оборудования для сверхбыстрой спектроскопии и микрообработки материалов. Вот уже более 25 лет наша компания производит и поставляет фемтосекундное лазерное оборудование на российский и международный рынок. На 2017 г. наша клиентская база насчитывает уже более 2500 клиентов по всему миру. Сейчас штат компании насчитывает около 50 сотрудников. Мы расположены в Троицком технопарке ФИАН в г. Троицке, г. Москва. Одним из идейных вдохновителей создания Троицкой площадки ФИАН как полигона для опытного производства лазерных систем был Николай Геннадиевич Басов.

Основное направление деятельности нашей фирмы – разработка, производство и наладка твердотельных и волоконных фемтосекундных лазерных систем и усилителей, а также различной измерительной и диагностирующей аппаратуры, компонентов и оптомеханических комплектующих. «Авеста-Проект» также предоставляет консультации в области сверхбыстрой спектроскопии. Мы открыты для обсуждения совместных проектов.

Все лазерные системы, представленные на сайте, разрабатываются и производятся силами нашей компании. Характерными особенностями нашей компании являются гибкая ценовая политика и высокий технологический уровень производства. Сотрудники нашей фирмы имеют большой опыт в разработке оборудования по заказу клиента. Наша обширная производственно-техническая база позволяет изготавливать все необходимые комплектующие самостоятельно.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:8
Капитализация:10 000 руб. (2018)
Объём продаж:41 513 тыс.руб. (2018)
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Конященко Александр Викторович

ООО "АВЕСТА-ПРОЕКТ" на карте

Поделитесь страницей "ООО "АВЕСТА-ПРОЕКТ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "АВЕСТА-ПРОЕКТ"
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Троицк
Адрес
108840, Троицк, Москва, ул. Физическая, 11
Телефон
+7 (495) 967-94-73, +7 (495) 851-00-78
Сайт
avesta.ru
Основание
2002
Персонал
8
Капитал
10 000 руб. (2018)
Продажи
41 513 тыс.руб. (2018)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие