ГРАНД ТОБАКО, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ГРАНД ТОБАКО, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Табачная компания Гранд Тобако в Армении была основана в 1997 году. В качестве основного инвестора выступил канадский холдинг «Grand Tabak Inc», руководство которого решило расширить сферу своей деятельности и начать охватывать рынок Восточной Европы и страны Бывшего Советского Союза. На сегодняшний день в компании нет государственного присутствия, поэтому она на 100% является частной и контролируется армянскими и канадскими инвесторами.

Предприятие специализируется на переработке табака и изготовлении различной табачной продукции. Канадский головной офис активно поддерживает практику постоянной модернизации оборудования и повышения квалификации сотрудников. Последняя модернизация была проведена в 2014 году, что позволило не только увеличить объемы производства продукции, но и несколько расширить штат за счет найма квалифицированных специалистов и обслуживающего персонала.

Сегодня в компании насчитается более 1000 сотрудников, что делает ее одной из крупнейших в Ереване не только в своей сфере деятельности, но и в целом по стране. Стоит отметить, что в руководстве предприятия есть иностранные специалисты, которые работают с высокоточным оборудованием, осуществляют контроль над качеством производства продукции, а также следят за соблюдением техники безопасности труда и прав работников компании.

Большая часть выпущенной Гранд Тобако продукции уходит на экспорт в Россию, Казахстан, Беларусь, Украину, а также в ряд европейских и азиатских стран. Ежегодно объемы экспорта увеличиваются, что является результатом улучшения условий труда и закупок нового оборудования. Потребители также отмечают вполне доступные цены на столь качественную табачную продукцию.

Важные факты

Год основания:1997
Ключевые фигуры:Самвел Саакян, директор

ГРАНД ТОБАКО, ООО на карте

Поделитесь страницей "ГРАНД ТОБАКО, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ГРАНД ТОБАКО, ООО
Страна
Армения
Город
Ереван
Адрес
рмения, 0061, Ереван Шаамиряннери ул., 22 дом (Шенгавит адм. район)
Телефон
• общий отдел: +374-10-491213
• коммерческий отдел: +374-10-444372
Сайт
www.grandtobacco.am
Основание
1997

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие