SPAYKA (ООО Спайка) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «SPAYKA (ООО Спайка)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО "Спайка" - ведущий агрохолдинг в регионе, который занимается сельскохозяйственным многопрофильным производством.

Компания также  занимает лидирующее положение в области международных грузовых перевозок и с 2007- го года так же выступает как крупнейший производитель и экспортер плодоовощной продукции в страны СНГ, Европы и Персидского залива.

 В 2009 году компанией был создан бренд "Араратфрут", который в считанные годы превратился в визитную карточку качественных армянских овощей и фруктов в экспортируемых странах.

Сегодня  компания "Спайка"  является крупнейшим экспортером, играющим стратегическую роль  в аграрной экономике Армении и выступающим локомотивом в сельскохозяйственной сфере, обеспечивая до 70% всего экспорта фруктов и овощей.

Стремясь занять высокую конкурентную позицию на рынке, компания "Спайка" приобрела высококачественные европейские производственные линии для сортировки и упаковки фруктов и овощей, чтобы обеспечить высокие вкусовые и внешние товарные качества своей продукции и занять на рынке лидирующие позиции.  

 

Благодаря европейскому экологически чистому вспененному полистироловому сырью и разнообразному упаковочному оборудованию  известной немецкой  марки "KURTZ" было запущено единственное в регионе производство полистирольных ящиков и поддонов. Были разработаны механизмы для продления жизненного цикла фруктов и овощей. Построена терморегулирующая система охлаждения класса "А" с емкостью 12,000 тонн.

 

В 2014 году в Шаумянском районе Араратского региона компания сдает в эксплуатацию самый большой современный тепличный комплекс в Армении площадью в 30га. 

Компания заключает долгосрочные договора с крупными фермерскими хозяйствами с целью расширения экспорта свежей плодоовощной продукции.

«Спайка» расширяет границы своей международной деятельности в сторону СНГ и страны ЕС.

 

За счет внедрения нового производства компотов, соков и консервов в 2015 году, "Спайка" планирует ежегодно закупать и продавать 20,000 тонн сельскохозяйственных продуктов. Годовой объем производства составляет 42млн. тар.

 2016 год ознаменовался интенсивным развитием садоводства в деревнях Шеник и Алапарс, где были основаны более чем 400 га садов.

Для дальнейшего развития и усиления позиций армянского сельского хозяйства, в 2018 году в районе Норагавит г. Еревана компания основывает крупнейшую в мире полузакрытый технологический тепличный комплекс  площадью в 50 га.

 

В 2019 году с целью завоевать международный рынок «Спайка» участвует в международных сельскохозяйственных выставках в Берлине и Дубае.

 

 В том же году компания заканчивает строительство и сдает в эксплуатацию высокотехнологичный современный завод по производству молочных продуктов и сыра с годовой производственной мощностью в 2 000 тонн.

Лидирующая транспортная компания Армении

 “Спайка” осуществляет международные грузоперевозки по странам СНГ и Европы, a также предоставляет транспортные средства,  соответствующие международным стандартам, оборудованные новейшими системами контроля и связи.

Транспортный парк компании оснащен более чем 315 транспортными единицами всемирно известной марки VOLVO. Кроме того, компания "Спайка"  является официальным дистрибьютором компаний  VOLVO, CARRIER TRANSICOLD, SHMITZ CARGOBULL в Армении. В 2016 году открылся центр круглосуточного техобслуживания VOLVO TRUCKS. 

Впервые в транспортной сфере Армении внедрена система управления отношениями с клиентами CRM.

Наши преимущества:

  • Широкая географическая сеть грузоперевозок
  • Наличие  системы CRM
  • Индивидуализация схем грузоперевозок исключительно в соответствии с требованиями клиента
  • Перевозка грузов   по  принципу “от двери до двери”
  • Конкурентные тарифы грузоперевозок
  • Перевозка грузов в различных объемах, размерах и любого класса, начиная с легко портящихся до нестандартных грузов особого назначения
  • Фиксация установленного режима температуры для конкретного товара благодаря установленным термодатчикам в рефрижераторе
  • Слежение за движением груза на всем протяжении маршрута спутниковой навигационной системой GPS
  • Дополнительное страхование грузов с целью защиты  ценных и особо  важных грузов
  • Предоставление эксклюзивной услуги “ одной точки связи” между грузоперевозчиком, отправителем и получателем груза во время грузоперевозки. 

Важные факты

Ключевые фигуры:Давид Венгерович Казарян, основатель-директор

SPAYKA (ООО Спайка) на карте

Поделитесь страницей "SPAYKA (ООО Спайка) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
SPAYKA (ООО Спайка)
Страна
Армения
Адрес
ул. Багратуняц 70/18, Ереван 007, РА
Телефон
+374 60 704 444
+374 10 444 470
Сайт
www.spayka.com

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие