Завод деревоизделий - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Завод деревоизделий», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Московский завод деревоизделий был основан в 1991 году на базе производственных мощностей деревообрабатывающего цеха, принадлежавшего тогда автомобильному заводу им. Лихачёва. Изначально, в условиях экономической нестабильности после распада СССР, основной вид деятельности компании не был определен. Для того чтобы остаться на плаву в сложные для страны времена, предприятие выпускало разнообразный ассортимент товаров народного потребления: от деревянных кроватей и настенных ламп до топливных брикетов из отходов деревообработки.

Спустя некоторое время приоритетным направлением стало изготовление деревянных дверей, которые пользовались большим спросом у населения. Параллельно с этим, чтобы максимально использовать все ресурсы, было решено привлечь и металлообрабатывающие мощности, доставшиеся в наследство от ЗИЛа. В итоге, после модернизации производства и закупки на европейском рынке современного оборудования, компания смогла начать выпуск металлических входных и противопожарных дверей собственных, оригинальных моделей.

За десять лет, прошедших с момента основания, Московский завод деревоизделий превратился в серьезное мощное предприятие. В 2001 году руководством ЗДИ было принято решение выйти на качественно новый уровень развития и производства. Было приобретено лесозаготовительное предприятие в Костромской области (поселок Октябрьский), налажено производство погонажных изделий, введен в эксплуатацию цех по обработке пиломатериала.

К 2005 году на "ЗДИ" сформировалась сплоченная команда специалистов, инженеров, конструкторов и рабочих, а главное, был получен огромный опыт работы в сфере деревообработки. Новым шагом в развитии завода стало возведение цеха по производству паркета, в котором установили инновационное импортное оборудование, позволяющее выпускать изделия безупречных геометрических форм с идеально гладкими рабочими поверхностями. Спрос на качественный паркет стал настолько большим, что производство паркета вошло в число основных направлений деятельности компании.

Спустя некоторое время появилось несколько новых направлений работы. Во-первых, открылось собственное производство мебели с отделкой, дизайн которой соответствовал общему стилю продукции компании. Во-вторых, налаженные связи с предприятиями, поставляющими качественные пиломатериалы, позволили расширить ассортимент деревоизделий и создать производство мебельных щитов, стеновых панелей, лестниц.

Компания "ЗДИ" на протяжении всего времени своего существования тщательно отслеживала наиболее перспективные новинки и технологии рынка. В 2007 году руководство завода пришло к выводу, что следует открыть собственную линию по обработке и изготовлению художественного и декоративного стекла для нужд мебельного и других производств. Одновременно с этим была запущена линия по производству стеклопакетов.

Главное отличие ЗДИ от большинства конкурентов - это работа на перспективу: планирование на годы вперед является одним из слагаемых успеха компании. Следуя этому принципу, в 2011 году завод запустил масштабное производство окон из массива древесины. У компании уже был опыт производства стеклопакетов, поэтому стало возможным изготавливать деревянные окна не только стандартных, но и любых эксклюзивных форм и размеров на заказ, например, евроокон, арочных и круглых окон.

Завод сегодня

Сегодня "ЗДИ" входит в число авторитетных предприятий отечественной деревообрабатывающей индустрии. Компания имеет современное поточное производство с уникальной многоступенчатой системой контроля качества, два фирменных магазина в Москве с высококвалифицированным штатом профессиональных замерщиков и установщиков изделий завода.

Высокая конкурентоспособность продукции позволила вывести ее далеко за пределы рынка Москвы и Московской области. Предприятие продолжает активно расширять существующую дилерскую сеть в городах России и за ее пределами, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Численность сотрудников компании превышает 600 человек. В перспективе ЗДИ планирует продолжить освоение новых рынков.

Завод деревоизделий на карте

Предложения компании Завод деревоизделий

Станок клеенаносящий
Станок клеенаносящий OSAMAS4RP-1300 2003г. V.400-50 №15100101 Размеры: 1000х2100 мм. Мощность:0,75 Квт. 2003 год Используется для нанесения клеевых м...
Подробно >>

Поставщик: Завод деревоизделий

Нет фото

Форматно-раскроечный станок GRIGGIO TS300 Мощность: 4 Квт. Предназначен для распиловки пиломатериалов, ДСП, МДФ плит, фанеры и любых листовых матери...
Подробно >>

Поставщик: Завод деревоизделий

Рольганг приводной
размеры 1500*2900мм. Мощность 0,4 кВт.
Подробно >>

Поставщик: Завод деревоизделий

Рольганг
размеры 1800*3000мм Используются для механизации погрузочно-разгрузочных работ на складах и в цехах. Производитель:Италия
Подробно >>

Поставщик: Завод деревоизделий

 Туннель УФ-сушки с одной лампой Barberan HOK-14/1 №15350 2006г.
Размеры 2300х2900мм.
Используется для сушки нанесенных лакокрасочных покрытий УФ отверждения.
Мощность 12кВт. Масса 1300кг. 415.000 руб.
Подробно >>

Поставщик: Завод деревоизделий

Поделитесь страницей "Завод деревоизделий - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Завод деревоизделий
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115088, Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, 26А. стр.1
Телефон
89262055116
Сайт
www.zdi-m.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие