АВТОДИЗЕЛЬ (ЯМЗ), ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АВТОДИЗЕЛЬ (ЯМЗ), ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Ярославские моторы, производимые на предприятии "ЯМЗ", являются одними из ведущих в России. Этот завод является крупнейшим производителем дизельных двигателей, а также сцеплений, коробок передач и запасных частей к ним. Но не только это делает его особенным - "ЯМЗ" также производит стационарные агрегаты на базе своих двигателей.

Более 300 моделей транспортных средств и специального оборудования, которые производятся в России и Белоруссии, оснащены двигателями "ЯМЗ". Они находят применение в самых разных сферах, от грузовых автомобилей и автобусов до строительной и сельскохозяйственной техники.

Моторы "ЯМЗ" устанавливаются не только на грузовые автомобили и автобусы, но и на магистральные автопоезда, карьерные самосвалы, тракторы, зерноуборочные комбайны и даже на дизель-электрические станции. Это подтверждает их универсальность и высокую надежность в самых разных условиях эксплуатации.
Ряд крупных инвестиционных проектов по производству продукции, соответствующей лучшим мировым стандартам, реализуется на Ярославском моторном заводе. Этот завод, с более чем полувековой историей, стремится не только укрепить свое место на рынке, но и стать лидером в своей отрасли. Он активно внедряет новейшие технологии и инновационные решения, чтобы обеспечить высокое качество своей продукции.

Одним из ключевых направлений развития Ярославского моторного завода является применение экологически чистых технологий. Завод стремится к сокращению вредных выбросов и максимальной энергоэффективности производства. Ведь сегодня все больше потребителей ориентируются на экологические аспекты при выборе продукции.

Кроме того, Ярославский моторный завод активно сотрудничает с ведущими мировыми производителями и специалистами в области автомобильной промышленности. Это позволяет заводу быть в курсе последних тенденций и технологических новинок. Такое партнерство способствует развитию и совершенствованию производственных процессов на заводе, а также повышению качества выпускаемой продукции.

Сегодня Ярославский моторный завод гордится тем, что его продукция соответствует лучшим мировым стандартам. Он продолжает развиваться и стремиться к новым высотам, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов и занять достойное место на мировой арене.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:3 693
Ключевые фигуры:Матюшин Андрей Александрович - Генеральный директор

АВТОДИЗЕЛЬ (ЯМЗ), ПАО на карте

Поделитесь страницей "АВТОДИЗЕЛЬ (ЯМЗ), ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АВТОДИЗЕЛЬ (ЯМЗ), ПАО
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Ярославль
Адрес
Россия, 150040, г. Ярославль, пр. Октября, 75
Телефон
7 (4852) 58-81-20, 7 (4852) 27-47-07
Сайт
www.ymzmotor.ru
Основание
1993
Персонал
3 693

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие