Комбайновый завод "Ростсельмаш", ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Комбайновый завод "Ростсельмаш", ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одна из ведущих компаний в сельскохозяйственной отрасли - Ростсельмаш. Она гордится своими 13 предприятиями, расположенными на 10 производственных площадках в разных странах. Группа компаний специализируется на производстве различных видов сельскохозяйственной техники, под брендом РОСТСЕЛЬМАШ.

Основной акцент компании - это разнообразие продукции. Более 150 моделей и модификаций 24 типов техники - вот что предлагает Ростсельмаш своим клиентам. Здесь можно найти все: зерноуборочные комбайны, кормоуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, а также оборудование для кормозаготовки и зернопереработки.

Однако Ростсельмаш не останавливается на достигнутом. Компания постоянно работает над расширением и улучшением своей продуктовой линейки, чтобы удовлетворить все потребности сельскохозяйственного сектора. Внедрение новых технологий и инноваций - вот ведущие принципы, которыми руководствуется Ростсельмаш. Они стремятся обеспечить максимальную эффективность и надежность своей техники, чтобы помочь сельскому хозяйству достичь новых высот.
Лидирующие позиции на рынке сельскохозяйственной техники занимает компания Ростсельмаш благодаря своему широкому ассортименту и высокому качеству продукции. Не только в России, но и в других странах компания поставляет свою технику, что свидетельствует о международном признании и доверии со стороны клиентов. Инновационные разработки и постоянное совершенствование продукции позволяют Ростсельмашу быть на передовых позициях в отрасли. Компания активно внедряет новые технологии и методы производства, чтобы обеспечить клиентам самое современное и эффективное оборудование для сельского хозяйства. Надежность и долговечность продукции Ростсельмаша стали основой для ее признания и популярности не только в России, но и за ее пределами. Компания стремится к постоянному улучшению своих изделий и удовлетворению потребностей клиентов, чтобы быть надежным партнером в сельском хозяйстве.

Важные факты

Год основания:1929
Число сотрудников:4 793
Объём продаж:98 745 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Мальцев Валерий Викторович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Комбайновый завод "Ростсельмаш", ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Комбайновый завод "Ростсельмаш", ООО
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Ростов-на-Дону
Адрес
344029, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Менжинского
Телефон
+7 800 250-60-04
Сайт
rostselmash.com
Основание
1929
Персонал
4 793
Продажи
98 745 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие