ООО "Станки Трейд" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Станки Трейд"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Производственно-торговая компания «СТАНКИ ТРЕЙД» занимается производством, продажей и обслуживанием: установок ТВЧ, фрезерно-гравировальных, лазерных гравировально-режущих, плазменных режущих и прочих станков с ЧПУ, металлообрабатывающих станков и оборудования, экструзионных линий, ВФМ и многого другого оборудования.

Компания «СТАНКИ ТРЕЙД» разрабатывает и производит Установки для сварки различных материалов током высокой частоты (Установки ТВЧ), а также Вакуумно-формовочные машины (ВФМ).

На территории России и стран СНГ, является Представителем и Дистрибьютором известных производителей фрезерно-гравировальных, лазерных гравировально-режущих, плазменных режущих и прочих станков с ЧПУ, экструзионных линий и многого другого оборудования, плёнки ПВХ и комплектующих для натяжных потолков, различных светотехнических изделий из Европы, Китая, США и Японии.

Многолетний опыт поставки и ввода в эксплуатацию предлагаемого нами оборудования, наличие собственного производства, сервисного обслуживания, большого ассортимента продукции находящейся на наших складах - все это помогло Компании «СТАНКИ ТРЕЙД» занять достойное место на рынке промышленного оборудования на территории России и стран СНГ.

Компания «СТАНКИ ТРЕЙД» предлагает удобные и выгодные условия для своих Клиентов, поэтому тысячи наших покупателей, знают и ценят нас!

Возникли вопросы звоните 8 800 700 07 06 наши менеджеры отвтят на ваши вопрсы и помогут с выбором оборудования под ваш бюджет и ваши задачи.

Поделитесь страницей "ООО "Станки Трейд" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Станки Трейд"
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Ярославль
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие