НОВАПРИБОР (ООО ТК «Олдис») - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «НОВАПРИБОР (ООО ТК «Олдис»)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Команда «НОВАПРИБОР» — лидер на территории Российской Федерации по поставкам контрольно-измерительной техники. Наши сотрудники имеют большой опыт работы в продажах приборов КИПиА и всегда готовы оперативно оказать Вам квалифицированную помощь в выборе необходимого именно Вам товара.

На сегодняшний день мы имеем высокую оценку своего товара и сервиса у таких предприятий как: НК "Роснефть", "Газпром", "Газпромнефть", "СИБУР Холдинг", «РЖД», «ГМК «Норильский никель», «Евразхолдинг», «ТНК», «РУСАЛ», «ММК», НК "Башнефть", "Полюс-голд" и многих других.

Ежегодно десятки новых предприятий отдают своё предпочтение превосходному качеству предлагаемой продукции и демократичной цене, что стимулирует нас к росту, развитию компании и поддержанию высоких стандартов качества и отличного сервисного сопровождения.

Товарный ассортимент интернет-магазина «НОВАПРИБОР» превышает 5 тысяч наименований различного оборудования и сопутствующих товаров, которые могут быть доставлены в любую точку Российской Федерации в самые короткие сроки.

Продажа товаров в интернет-магазине «НОВАПРИБОР» осуществляется Обществом с ограниченной ответственностью Торговая компания «Олдис».

НОВАПРИБОР (ООО ТК «Олдис») на карте

Поделитесь страницей "НОВАПРИБОР (ООО ТК «Олдис») - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
НОВАПРИБОР (ООО ТК «Олдис»)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115191, г. Москва, пер. Духовской, д.17, строен. 15, этаж 2, ком. 11, оф.23
Телефон
8 (800) 777-30-25
8 (495) 108-24-06
Сайт
novapribor.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие