Транслом, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Транслом, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 2007 года ТрансЛом активно развивается и становится успешной группой компаний в сфере переработки металлолома. Основной фокус деятельности компании — заготовка, переработка и продажа лома черных и цветных металлов. Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включая утилизацию и утилизацию отходов черных, цветных и драгоценных металлов.

ТрансЛом по праву считается лидером в этой области, так как является единственной металлоломной компанией в России, которая имеет разветвленную сеть лицензированных производственных площадок по всей стране. Это дает нам возможность оперативно и эффективно обрабатывать металлолом и осуществлять его переработку во всех регионах России.

Мы гордимся своей экологически ответственной деятельностью и стремимся к совершенству в области утилизации и переработки металлолома. Наша компания придерживается всех необходимых норм и требований по обращению с отходами и утилизации металла, чтобы обеспечить безопасность и сохранность окружающей среды.

ТрансЛом - ваш надежный партнер в сфере металлолома и утилизации отходов. Мы готовы предложить вам комплексные решения по обработке и переработке металлолома, удовлетворить все ваши потребности и повысить эффективность вашего бизнеса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о наших услугах и возможностях!

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:686
Ключевые фигуры:Астахов Сергей Владимирович - Генеральный директор

Транслом, ООО на карте

Поделитесь страницей "Транслом, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Транслом, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
105005, г. Москва, пер. Б. Демидовский, д. 12
Телефон
7 495 663 12 58
Сайт
www.translom.ru
Основание
2007
Персонал
686

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие