Самотлорнефтепромхим, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Самотлорнефтепромхим, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Специализируясь на бурении эксплуатационных скважин различного типа и проведении ремонтных работ, акционерное общество «Самотлорнефтепромхим» было организовано и зарегистрировано в г. Нижневартовске 12 октября 2004 года. Установки эшелонного типа и мобильные буровые установки являются основным средством компании для осуществления своей деятельности. Кроме того, она также занимается зарезкой и бурением боковых стволов, обработкой призабойной зоны пласта и глушением скважин. Сейчас акционерное общество «Самотлорнефтепромхим» имеет 10 экспедиций, которые работают по всей территории от Ставропольского края до Сахалинской области, что подтверждает ее высокий статус и востребованность на рынке.

Однако, несмотря на широкий спектр услуг, предлагаемых компанией, на сегодняшний день особое внимание уделяется кустовому (эшелонному) бурению. Компания стремится к совершенствованию технологий и методов, чтобы эффективно осуществлять бурение эксплуатационных скважин с мобильных буровых установок. Также важным направлением является зарезка и бурение боковых стволов с горизонтальным окончанием, которые позволяют увеличить производительность и добычу нефти. Эти приоритетные направления деятельности компании отражают ее стремление к постоянному развитию и удовлетворению потребностей клиентов. В результате, акционерное общество «Самотлорнефтепромхим» занимает лидирующие позиции в отрасли и продолжает укреплять свое присутствие на рынке.
Бурение полноразмерных скважин стало неотъемлемой частью современной нефтяной и газовой промышленности. Эти виды бурения являются на сегодняшний день очень актуальными и востребованными. Они позволяют осуществлять бурение скважин любого типа сложности и назначения без необходимости дополнительного отвода земель для уплотнения сетки разработки месторождений. Благодаря использованию передовых технологий и новейшего оборудования, специалисты могут эффективно и точно производить бурение, сокращая время и затраты на работы. Это позволяет компаниям быстро и эффективно разрабатывать месторождения и обеспечивать стабильную добычу полезных ископаемых. Таким образом, развитие данных видов бурения имеет большое значение для развития нефтяной и газовой отрасли и обеспечения энергетической безопасности страны.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:5 601
Объём продаж:44 543 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Галимьянов Ильфат Даниярович - Генеральный директор

Самотлорнефтепромхим, АО на карте

Поделитесь страницей "Самотлорнефтепромхим, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Самотлорнефтепромхим, АО
Страна
Россия
Регион
Тюменская область
Город
Нижневартовск
Адрес
628600, Россия, Тюменская обл.,ХМАО-Югра, г. Нижневартовск,ул. Индустриальная, д. 95, стр. 1.
Телефон
+7 (3466) 63-20-03
Сайт
snph.biz
Основание
2004
Персонал
5 601
Продажи
44 543 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие