Группа "Магнезит", ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Группа "Магнезит", ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Начиная с 1901 года, группа "Магнезит" стала самым крупным в мире производителем высокостойких огнеупоров на основе природного магнезитового сырья. Они имеют полный технологический цикл, который включает вскрытие и добычу магнезитовых руд, их дробление и обогащение, а также производство огнеупорных изделий.

Но это не все достижения комбината "Магнезит". В их ведении находится уникальная для России узкоколейная железная дорога колеи 1000 мм. Ее протяженность составляет около 20 километров, и она полностью электрифицирована. Это позволяет обеспечивать эффективную и надежную транспортировку материалов и готовой продукции.

Комбинат "Магнезит" не только является мировым лидером в производстве огнеупоров, но также активно развивает и совершенствует свою инфраструктуру. Они постоянно внедряют новые технологии и инновации, чтобы быть впереди конкурентов и обеспечивать высокое качество своей продукции. Благодаря этому, комбинат "Магнезит" остается надежным партнером для многих отраслей промышленности.
Раздолинский периклазовый завод является одной из ключевых производственных площадок компании, наряду с Саткинской и Нижнеангарской. Этот завод специализируется на производстве периклазовой продукции, которая широко используется в различных отраслях промышленности. Он обеспечивает стабильное производство и поставки высококачественной продукции, удовлетворяя потребности клиентов как на внутреннем, так и на международном рынке. Компания стремится постоянно развивать и модернизировать Раздолинский периклазовый завод, чтобы улучшить его эффективность, снизить воздействие на окружающую среду и повысить конкурентоспособность на рынке.

Важные факты

Год основания:1901
Число сотрудников:1 841
Ключевые фигуры:Президент Группы Магнезит — Коростелёв, Сергей Павлович.
Председатель Совета директоров Группы Магнезит — Дунаев, Владимир Валерьевич.
Генеральный директор Группы Магнезит — Одегов, Сергей Юрьевич.

Группа "Магнезит", ООО на карте

Поделитесь страницей "Группа "Магнезит", ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Группа "Магнезит", ООО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Сатка
Адрес
456910, Челябинская область, Саткинский район, город Сатка, Солнечная улица, 32
Телефон
7 (495) 232-61-00
Сайт
www.magnezit.ru
Основание
1901
Персонал
1 841

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие