Челябинский цинковый завод (ЧЦЗ), ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Челябинский цинковый завод (ЧЦЗ), ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ПАО «Челябинский цинковый завод» является крупнейшим производителем цинка и сплавов на его основе в России. Завод использует самые современные технологии производства цинка, что позволяет получить высококачественные сплавы SPECIAL HIGH GRADE. Эти сплавы находят применение в горячем цинковании с добавками никеля, алюминия, сурьмы, а также в производстве литейных цинковых сплавов.

Однако, производство цинка - не единственная деятельность завода. Кроме цинка, завод также производит и реализует кадмий, индий, серную кислоту и сульфат цинка. Этот широкий спектр продукции позволяет заводу удовлетворить потребности различных отраслей промышленности.

ПАО «Челябинский цинковый завод» не останавливается на достигнутом и постоянно внедряет новые технологии и методы производства. Это позволяет заводу оставаться конкурентоспособным на мировом рынке и отвечать требованиям современной промышленности.

Таким образом, благодаря своим современным технологиям и широкому спектру продукции, ПАО «Челябинский цинковый завод» занимает ведущие позиции в отрасли и является надежным партнером для различных промышленных предприятий.
В различных отраслях промышленности, таких как металлоконструкции и автомобилестроение, химическая промышленность и машиностроение, продукция с маркой ПАО «ЧЦЗ» находит широкое применение. Сплавы на основе цинка, произведенные на заводе, несомненно являются лидерами в этой области. Их высокое качество и надежность делают их востребованными на рынке. Благодаря использованию передовых технологий, завод гарантирует не только высокую производительность и эффективность процесса производства цинка и его сплавов, но и постоянное развитие и совершенствование. Это позволяет заводу успешно конкурировать не только на российском рынке, но и на международном уровне, привлекая внимание и доверие клиентов со всего мира. Компания ПАО «ЧЦЗ» активно работает над расширением своего ассортимента продукции и постоянно ищет новые возможности для улучшения качества своих сплавов на основе цинка. В результате, она становится не только лидером в своей отрасли, но и одним из ключевых игроков на мировом рынке сплавов.
Завод ПАО «ЧЦЗ» имеет широкий спектр специализации, который охватывает не только автомобильную и железнодорожную отрасли, но также строительную, энергетическую и сельскохозяйственную индустрии. Отличительной особенностью продукции завода является ее высокое качество и надежность, что позволяет ей быть востребованной на рынке и применяться в различных сферах промышленности. Ведущие компании и предприятия активно сотрудничают с заводом, поскольку они могут быть уверены в получении индивидуальных решений и подходов к производству, которые полностью удовлетворят их потребности. Таким образом, завод ПАО «ЧЦЗ» стабильно занимает лидирующие позиции на рынке и продолжает развиваться, чтобы соответствовать требованиям современного бизнеса.
Развитие отраслей промышленности и обеспечение их потребностей в качественной продукции – это одна из главных задач, которые ставит перед собой завод ПАО «ЧЦЗ». Однако, чтобы справиться с этой задачей, завод должен играть важную роль не только в производстве, но и в других сферах.

Во-первых, завод должен активно участвовать в исследованиях и разработках, чтобы постоянно совершенствовать свою продукцию и отвечать потребностям рынка. Благодаря этому, завод сможет предложить заказчикам инновационные решения и конкурентоспособные товары.

Во-вторых, завод должен уделять особое внимание экологической устойчивости своего производства. Ведь в наше время все больше и больше людей обращают внимание на экологичность товаров и услуг. Поэтому завод должен стремиться к сокращению выбросов вредных веществ и использованию экологически безопасных материалов.

Наконец, завод ПАО «ЧЦЗ» должен активно сотрудничать с другими предприятиями и организациями в отрасли. Взаимодействие и обмен опытом позволят заводу улучшить свои технологии и процессы производства, а также расширить свою клиентскую базу.

Таким образом, завод ПАО «ЧЦЗ» играет важную роль в развитии отраслей промышленности и обеспечении их потребностей в качественной продукции, применяя инновационные подходы, обращая внимание на экологическую устойчивость и участвуя в сотрудничестве с другими предприятиями.

Важные факты

Год основания:1935
Число сотрудников:1 816
Объём продаж:33028 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Избрехт Павел Александрович - Генеральный директор

Челябинский цинковый завод (ЧЦЗ), ПАО на карте

Поделитесь страницей "Челябинский цинковый завод (ЧЦЗ), ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Челябинский цинковый завод (ЧЦЗ), ПАО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
454008, Челябинская обл., г. Челябинск, тракт Свердловский, д. 24
Телефон
+7 (351) 799-00-00
Сайт
www.zinc.ru
Основание
1935
Персонал
1 816
Продажи
33028 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие