Центрополимер ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Центрополимер ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Полимерная продукция - основа многих промышленных отраслей и одно из самых востребованных направлений на российском рынке. В этой арене успешно действует ведущий поставщик - ООО "ЦЕНТРОПОЛИМЕР". За долгие годы своей работы компания установила себя как надежного и ответственного партнера.

Одним из ключевых преимуществ ООО "ЦЕНТРОПОЛИМЕР" является тесное сотрудничество с отечественными производителями. Это не только способствует поддержке отечественного производства, но и открывает новые возможности для клиентов. Заводы-партнеры, такие как ООО "Ставролен", ОАО "Казаньоргсинтез" и ОАО "Уфаоргсинтез", гарантируют высокое качество полимерной продукции и конкурентоспособные цены.

Необходимо отметить, что ООО "ЦЕНТРОПОЛИМЕР" не только предлагает широкий ассортимент полимеров, но и обеспечивает своих клиентов всесторонней консультационной поддержкой. Команда экспертов компании всегда готова помочь с выбором наиболее подходящего материала, основываясь на потребностях и требованиях каждого проекта.

Вместе с ООО "ЦЕНТРОПОЛИМЕР" клиенты получают не только превосходное качество и отличные цены, но и прозрачные условия сотрудничества. Компания придерживается принципов честности и взаимовыгодности, поэтому всегда готова к долгосрочным партнерским отношениям.

Все это делает ООО "ЦЕНТРОПОЛИМЕР" идеальным выбором для тех, кто ищет надежного поставщика полимерной продукции. Команда профессионалов, многолетний опыт работы и тесное сотрудничество с ведущими отечественными производителями делают компанию лидером на рынке и первым выбором многих клиентов.

Важные факты

Год основания:2009
Число сотрудников:100
Объём продаж:16 715 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Завьялов Алексей Вадимович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Центрополимер ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Центрополимер ООО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
г. Москва, ул. Измайловский Вал, д. 30, ЭТАЖ 4 КОМ. 415
Телефон
+7 (495) 225-83-46
Сайт
www.centropolymer.ru
Основание
2009
Персонал
100
Продажи
16 715 млн. руб. (2023)