РусВинил, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «РусВинил, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В Кстовском районе Нижегородской области успешно функционирует ООО «РусВинил», предприятие, которое возникло в результате сотрудничества российской компании СИБУР и бельгийской группы Solvay через компанию SolVin Holding Nederland B.V. Основная цель предприятия - производство и поставка поливинилхлорида (ПВХ) на рынок.

ООО «РусВинил» занимается выпуском широкого ассортимента ПВХ-продукции: от строительных материалов и упаковки до автомобильных компонентов и электротехнических изделий. Компания предлагает высококачественные продукты, которые отвечают всем современным стандартам качества и безопасности.

Одним из ключевых преимуществ ООО «РусВинил» является использование передовых технологий и экологически чистых процессов производства. Компания активно внедряет инновационные разработки и стремится к устойчивому развитию, минимизируя воздействие на окружающую среду.

Важно отметить, что ООО «РусВинил» является одним из ведущих производителей ПВХ не только на российском рынке, но и в международном масштабе. Компания активно экспортирует свою продукцию в различные страны, устанавливая партнерские отношения с ведущими мировыми предприятиями.

Благодаря передовым технологиям, высокому качеству продукции и стратегическому партнерству, ООО «РусВинил» продолжает укреплять свои позиции на рынке и эффективно удовлетворять потребности клиентов. Предприятие остается надежным и стабильным партнером как для российских, так и для зарубежных компаний, которые стремятся использовать ПВХ-продукцию высокого качества.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:187
Объём продаж:44 879 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Лааль Марк Андре - Генеральный директор

РусВинил, ООО на карте

Поделитесь страницей "РусВинил, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
РусВинил, ООО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Кстово
Адрес
607650, Нижегородская область, Кстовский район, г. Кстово, микрорайон Западный, квартал РусВинил.
Телефон
7 831 455 94 00
Сайт
rusvinyl.ru
Основание
2007
Персонал
187
Продажи
44 879 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие