Группа Никохим, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Группа Никохим, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1961 году на южном промышленном узле г. Волгограда началось строительство первого предприятия, которое в настоящее время является одним из ключевых активов Группы «НИКОХИМ» - всесоюзного производственного объединения «КАУСТИК». Долгие годы упорного труда и инновационных решений позволили компании развиться и стать ведущим игроком на химическом рынке.

В июле 1967 года был получен первый химический продукт - инсектицид «хлорофос», что стал важным вехой в истории предприятия. Этот успех вдохновил команду Группы «НИКОХИМ» на дальнейшие исследования и разработку новых инновационных продуктов.

Сегодня, кроме АО «КАУСТИК», которое является главным производственным активом, Группа компаний включает в себя ЗАО «НикоМаг», специализирующееся на производстве высокочистых магниевых соединений. ООО "Зиракс" занимается производством специальных химических реагентов, которые находят применение в различных индустриях. И СП с бельгийской компанией Solvay - ЗАО «Солигран», которое специализируется на производстве ПВХ-композиций и активно развивает свою деятельность на международном рынке.

Благодаря постоянному развитию, поиску новых партнеров и диверсификации продукции, Группа «НИКОХИМ» продолжает укреплять свои позиции на рынке и стремиться к достижению новых высот в химической промышленности.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:7 000
Объём продаж:41 000 млн.руб. (2022)
Ключевые фигуры:Эльдор Азизов - Генеральный директор
Михаил Баранов - Председатель совета директоров

Поделитесь страницей "Группа Никохим, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Группа Никохим, ООО
Страна
Россия
Регион
Волгоградская область
Город
Волгоград
Адрес
400097, г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 57, ком. 54
Телефон
+7 (8442) 40-69-90
Сайт
nikochem.com
Основание
2004
Персонал
7 000
Продажи
41 000 млн.руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие